Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал Ольга Милютина Суббота, 07 Декабря 2013 19:29

Ооооо что же это так тебя наказали ну значить тут отмечать будем)))) а мне 1-го в поезде ехать на работу ...тоже хреново после Нового года ага....


Написал minyakin Суббота, 07 Декабря 2013 19:28

не далеко ..220км...эт до Энгильса


Написал Ольга Милютина Суббота, 07 Декабря 2013 19:27

а куда мороз делся .... я из дома уезжала у нас было -10 без снега ... вы та от нас не далеко ...


Написал minyakin Суббота, 07 Декабря 2013 19:26

На Новый год я вообще в ночь.......


Написал Ольга Милютина Суббота, 07 Декабря 2013 19:25




Написал minyakin Суббота, 07 Декабря 2013 19:24

даже не знаю..и лодка то не подойдет


Написал minyakin Суббота, 07 Декабря 2013 19:23

тут скорей на лодку надо переходить


Написал Ольга Милютина Суббота, 07 Декабря 2013 19:23

понятно.... на санки Санька переходи


Написал minyakin Суббота, 07 Декабря 2013 19:22

Ты я так понимаю тоже на"посту"?


Написал minyakin Суббота, 07 Декабря 2013 19:22

Аха на дежурстве..


Написал minyakin Суббота, 07 Декабря 2013 19:21

У нас снег выпал...сейчас передвигаемся по снежной каше...


Написал Ольга Милютина Суббота, 07 Декабря 2013 19:21

а ты что на дежурстве?


Написал Ольга Милютина Суббота, 07 Декабря 2013 19:20

Ага....


Написал minyakin Суббота, 07 Декабря 2013 19:19

А так ты в Маскваабаде????


Написал minyakin Суббота, 07 Декабря 2013 19:18

Но за "ЛОКО" я спокоен..паравоз еще разгониться..второе место в лиге тоже ничего


Написал Ольга Милютина Суббота, 07 Декабря 2013 19:16

В Москве зима а дома не знаю что то я не спросила мамулечку у них зима или нет...


Написал minyakin Суббота, 07 Декабря 2013 19:16

Игорю...знаешь так замотался...что не до футбола...не слежу .....увы...



Написал minyakin Суббота, 07 Декабря 2013 19:14

У Вас тоже зима "рассопливилась?



Написал Ольга Милютина Суббота, 07 Декабря 2013 19:13

Санька, привет


Написал minyakin Суббота, 07 Декабря 2013 19:12

Оля

1015 Страницы« Первая ... 293 294 295 296 297 298 299 300 301 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.07657 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев