Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал minyakin Суббота, 07 Декабря 2013 19:11

Джамал


Написал Ольга Милютина Суббота, 07 Декабря 2013 18:40

пойду по галереи погуляю


Написал Ольга Милютина Суббота, 07 Декабря 2013 18:38

Неее я всё уже вернулась доверила в хорошие руки налево не сольют


Написал IGOR SPB Суббота, 07 Декабря 2013 18:36

Гостям, Здравствуйте!
- девчонкам.( каждой)
мужикам: ... в кружках на усмотрение


Написал IGOR SPB Суббота, 07 Декабря 2013 18:33

пока Оль...


Написал IGOR SPB Суббота, 07 Декабря 2013 18:32

ясно, а я всё футбол по каналу Наш футбол зырю
Локомотив вырвется ли на первое место в Чемпе России перед перерывом в чемпионате али нет???
Ну, оч. волнуюсь за Александра Минякина - болелу "Локо" , как он там? Небось рвёт и мечет!


Написал Ольга Милютина Суббота, 07 Декабря 2013 18:27

Игорь я отбегу ... у меня машина с бетоном пришла ...надо принять...


Написал Ольга Милютина Суббота, 07 Декабря 2013 18:23

Спасибо...привет передала нет не смотрели смотрели биатлон по Россия спорт ... прямой эфир наши третье место заняли


Написал IGOR SPB Суббота, 07 Декабря 2013 18:20

Спасиб... обязательно передам... смайл без косичек
Михаилу привет от меня!
смотрит ли он футбол сечашний, "Локомотив" - "Рубин" ?


Написал Ольга Милютина Суббота, 07 Декабря 2013 18:12

Молодцы.... Удачи вам всем, во всём! Игорёшка, это от меня для твоей мамы Крепкого Здоровья ей! Тебе привет от Мишки!


Написал IGOR SPB Суббота, 07 Декабря 2013 18:06

Оль, у моих всё пока нормалёк... как и раньше.




Написал Ольга Милютина Суббота, 07 Декабря 2013 17:56

Как у тебя дела,как девчёнки твои....как у твоей мамы здоровье?


Написал IGOR SPB Суббота, 07 Декабря 2013 17:53

Оля, Здравствуй!



Написал Ольга Милютина Суббота, 07 Декабря 2013 17:48

Люда Игорь, приветики


Написал IGOR SPB Суббота, 07 Декабря 2013 16:15

Всем, Здравствуйте!


Написал like Суббота, 07 Декабря 2013 15:31

vsem sdraste


Написал IGOR SPB Суббота, 07 Декабря 2013 15:18

Люда, Здравствуй!
.... извиняюсь, что поздно отвечаю... был в галерее


Написал Люда Суббота, 07 Декабря 2013 14:55

И всем тоже


Написал Люда Суббота, 07 Декабря 2013 14:54

Игорь , привет !!!


Написал Ольга Милютина Суббота, 07 Декабря 2013 08:05

Всем Приветики....

1015 Страницы« Первая ... 294 295 296 297 298 299 300 301 302 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.05437 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев