Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал like Суббота, 07 Декабря 2013 00:04

..spasib sa sneg ..na ulize nichego..krome vetra


Написал like Суббота, 07 Декабря 2013 00:01

Jura


Написал like Суббота, 07 Декабря 2013 00:00

privetiki vsem


Написал Ольга Милютина Пятница, 06 Декабря 2013 22:49

Всем добрый вечер Ммммм, а тут такая Красота.....Юра дом украсил.... А в Столице везде Ёлки ставят такие красивые у меня аж глаза разбегаются


Написал Timoha Пятница, 06 Декабря 2013 17:34

Зимние смайлы чуть позже


Написал Timoha Пятница, 06 Декабря 2013 17:32

Всем, большой привет!!!!
Есчо раз позвольте поднять бокалы за Людмилку




Написал Ольга Милютина Пятница, 06 Декабря 2013 11:45

Всем добрый день!!!


Написал ludmila Пятница, 06 Декабря 2013 08:32

добрага , сказачна -волшебнага утра всем ...


Написал ludmila Пятница, 06 Декабря 2013 08:30

есть ... дали снех..... красивааааа.....


Написал Ольга Милютина Четверг, 05 Декабря 2013 22:40




Написал ludmila Четверг, 05 Декабря 2013 14:50

кста , а снега так и нет ....


Написал ludmila Четверг, 05 Декабря 2013 14:49

шторм .... детей отпустили домой ... завтра ветер еще сильнее , будут дома .....
предупредили граждан , чтоб без надобности по-улице не разгуливали ....


Написал IGOR SPB Четверг, 05 Декабря 2013 14:07

Добрый день!


Написал Ольга Милютина Четверг, 05 Декабря 2013 12:22

за бортом снег валит Красотище.... Мх, Зима!!!!!


Написал ludmila Четверг, 05 Декабря 2013 07:52

Доброе утро....


Написал Ольга Милютина Четверг, 05 Декабря 2013 06:40

Всем доброе утра!!!!


Написал IGOR SPB Четверг, 05 Декабря 2013 01:13




Написал ludmila Четверг, 05 Декабря 2013 01:12




Написал IGOR SPB Четверг, 05 Декабря 2013 01:03

Людмила, !


Написал IGOR SPB Четверг, 05 Декабря 2013 00:58

музыка настроения ...
Chris Rea: Driving Home For Christmas = Еду домой на Рождество
http://www.youtube.com/watch?v=THcbQyFtCqg
или ЖМЁМ СЮДА)

1015 Страницы« Первая ... 295 296 297 298 299 300 301 302 303 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.03797 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев