Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал like Среда, 04 Декабря 2013 23:38

budem aha...sa Ljudachku


Написал IGOR SPB Среда, 04 Декабря 2013 20:00

теперь отдохнём...
10 CC — I'm Not In Love
http://www.youtube.com/watch?v=Y2BavhwpIJg
или ЖМЁМ СЮДА)


Написал IGOR SPB Среда, 04 Декабря 2013 19:28

...продолжаем, продолжаем движение...
для вас милые девчонки, звучала *коммерция* звонко!
для вас солидные папы, как нибудь заряжу запад!
ну, а для тебя дружок, крутану классический хард рок!

AC/DC — Shoot To Thrill (Iron Man 2 Version)
http://www.youtube.com/watch?v=xRQnJyP77tY
или ЖМЁМ СЮДА)


Написал Ольга Милютина Среда, 04 Декабря 2013 18:37

Людмилка, за тебя!


Написал IGOR SPB Среда, 04 Декабря 2013 18:05

БУДЕМ!!!
а фоном : в суперском =*Полидоровском* качестве звучит дедовская нетленка , композиция, полная версия которой 11 мин. 50 сек, знакома практически всем ...
...переносимся в 78-ой, на крыльях дедовской нетленки :
Chilly — For Your Love
http://www.youtube.com/watch?v=q9CujVMoe_g
или ЖМЁМ СЮДА)



Написал ludmila Среда, 04 Декабря 2013 16:20

ну и в лучших традициях кызыл-кийского сайта ... БУДЕМ!!!!


Написал ludmila Среда, 04 Декабря 2013 16:19




Написал ludmila Среда, 04 Декабря 2013 16:17




Написал ludmila Среда, 04 Декабря 2013 16:12

за Вас .. будьте здоровы!!!!..


Написал ludmila Среда, 04 Декабря 2013 16:10

вощим как я не упирайся .. у мня все шансы быть к ночИ в дрова ..... (шутка)...
не ну если кроме шуток ... имею я право седни расслабицо и побыть легкомысленой и фееричной. .?... дя?....


Написал ludmila Среда, 04 Декабря 2013 16:08

спасибочки ..


Написал ludmila Среда, 04 Декабря 2013 16:07

Привет , Игорь..


Написал IGOR SPB Среда, 04 Декабря 2013 14:48

— а не завести ли нам свою шарманку?!
разминка начала 60-х прошлого столетия, а точнее 62-ой:
Joey Dee & The Starliters — Peppermint Twist.
http://www.youtube.com/watch?v=7WIvZu4dPQQ
или ЖМЁМ СЮДА)



Написал IGOR SPB Среда, 04 Декабря 2013 14:28

Здравствуйте!
Людмила, с Днём Рождения!
.......



Написал ludmila Среда, 04 Декабря 2013 12:49

вах чо делаеца .. Бози ты мой .... спасиб харошие ... приятна черт вазьми .....


Написал minyakin Среда, 04 Декабря 2013 06:45

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!


Написал Ольга Милютина Среда, 04 Декабря 2013 01:29

Людмилка,С Днём Рождения милая!!!


Написал like Среда, 04 Декабря 2013 00:39




Написал like Среда, 04 Декабря 2013 00:33

S Dnem Rozhdenija Ljudochek [party.gif


Написал like Среда, 04 Декабря 2013 00:29



1015 Страницы« Первая ... 296 297 298 299 300 301 302 303 304 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.0462 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев