Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал R@V Суббота, 30 Ноября 2013 18:38

Привет кто тут есть



Написал IGOR SPB Суббота, 30 Ноября 2013 18:09

Здравствуйте!


Написал Ольга Милютина Суббота, 30 Ноября 2013 16:37

всем приветики!!!


Написал like Суббота, 30 Ноября 2013 14:59

Privet


Написал Ольга Милютина Пятница, 29 Ноября 2013 23:32




Написал minyakin Пятница, 29 Ноября 2013 21:44

Валейкум ассалам .хутен морген......хутен таг


Написал ludmila Пятница, 29 Ноября 2013 21:13

Саламалекум, кызыл-кийцы.....


Написал ludmila Пятница, 29 Ноября 2013 21:12

Тепло и дождливо, буд-то весна .. и вся эта рождественская иллюминация смотрица довольно странно ....


Написал like Пятница, 29 Ноября 2013 17:41

Sdraste


Написал like Пятница, 29 Ноября 2013 17:36




Написал Ольга Милютина Пятница, 29 Ноября 2013 16:40

Мх


Написал Ольга Милютина Пятница, 29 Ноября 2013 09:37

Всем Привет!


Написал Ольга Милютина Четверг, 28 Ноября 2013 21:05

А у нас за бортом снег идёт


Написал IGOR SPB Четверг, 28 Ноября 2013 17:32




Написал like Четверг, 28 Ноября 2013 17:09




Написал Ольга Милютина Четверг, 28 Ноября 2013 12:50

Всем добрый День!


Написал ludmila Четверг, 28 Ноября 2013 09:09

добраутра...


Написал ludmila Четверг, 28 Ноября 2013 09:08

не расслабляемсо ...


Написал ludmila Четверг, 28 Ноября 2013 09:05

чо дивчули приуныли ..... ?...


Написал like Среда, 27 Ноября 2013 23:56



1015 Страницы« Первая ... 298 299 300 301 302 303 304 305 306 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04331 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев