Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал Ольга Милютина Среда, 27 Ноября 2013 19:20




Написал ludmila Среда, 27 Ноября 2013 17:55

я была , здравствуйте все ....


Написал ludmila Среда, 27 Ноября 2013 13:43




Написал Timoha Среда, 27 Ноября 2013 12:10




Написал Ольга Милютина Среда, 27 Ноября 2013 10:20

Всем Приветики!!!


Написал IGOR SPB Среда, 27 Ноября 2013 09:32

Здравствуйте!


Написал like Среда, 27 Ноября 2013 08:47




Написал like Среда, 27 Ноября 2013 08:45

Написал IGOR SPB Среда, 27 Ноября 2013 02:00 [ Удалить ]
-------------

...ispravimsa..ches slovo


Написал IGOR SPB Среда, 27 Ноября 2013 01:01

Оставляю Вас, с уже звучавшим на нашем сайте Брайаном Ферри
Bryan Ferry — Slave To Love
http://www.youtube.com/watch?v=UH1CMCtV4to
или ЖМЁМ СЮДА)


Написал IGOR SPB Среда, 27 Ноября 2013 01:00

читаю чат — вы тут всё зелень на ночь наворачиваете — салатики, так сказать, да с картошечкой , нет что-б о деде позаботиться, который на стадионе, при минус пяти по цельсию, мёрзнет, итить,...
думал стол тут ломится от мяса с *запотевшей* из холодильничка (при столе)... ну, да ладно
мы сами, с усами (с)


Написал IGOR SPB Среда, 27 Ноября 2013 00:09

... прибыл со стадиО "Петрович". Лига Чемпионов! "Зенит" — "Атлетико"(второй состав) (1:1)
Несмотря на..., "мне кажется, сегодня был Футбол!
Или? И?
Хуетико сыграл в нашей манере — в первом тайме отдал, встал, измотал, во втором, когда все сдохли, стал убивать. Весь вопрос, почему мы всё-таки при таких раскладах пропускаем и потом говорим — пошто встали в первом тайме?!
А они ссуки, не пропустили". ©
Отчёт закончил. Может выложу фото.
З.Ы. Наш Чат — пока не читал.


Написал Ольга Милютина Вторник, 26 Ноября 2013 22:24

Ладно пошла я баиньки мои хорошие .... всем спокойной ночи и сладко сказочных снов!


Написал like Вторник, 26 Ноября 2013 22:23

pojdu poschaluj....spokojnoj nochi Olik..


Написал Ольга Милютина Вторник, 26 Ноября 2013 22:17




Написал like Вторник, 26 Ноября 2013 22:16

..ja o schisni v obschem...


Написал like Вторник, 26 Ноября 2013 22:15

mda..vaschno ne kollichestvo, a kachestvo...kxe..


Написал Ольга Милютина Вторник, 26 Ноября 2013 22:08

не на сегодня хватит ... хорошего по моленьку ... уж наслаждаться так каждый день...


Написал Ольга Милютина Вторник, 26 Ноября 2013 22:06

ну вот а то картошка,картошка


Написал like Вторник, 26 Ноября 2013 22:05

Ol, ty esche v prosto tak temku shodi...kaschetsja tam tosch chet smeschnoe bylo )))


Написал like Вторник, 26 Ноября 2013 22:04

xex.. tavku - tak travku kxe..kxe..

1015 Страницы« Первая ... 299 300 301 302 303 304 305 306 307 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.06071 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев