Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал Ольга Милютина Вторник, 26 Ноября 2013 22:00

Всё хорошо .... Спасибо ... Вот у меня всегда цель есть


Написал ludmila Вторник, 26 Ноября 2013 21:56

ну а так Ольч , все у тебя нормуль...?


Написал ludmila Вторник, 26 Ноября 2013 21:52


Толстого мужика приговорили к казне на электрическом стуле, а он в него не влезает. . .
Посадили на диету — поправился на 10 кг. Стали давать только хлеб и воду — ещё 10 кг прибавил.
Оставили одну воду — ещё плюс 10 кг. Не выдержали:
— Да что ж ты гад, никак не худеешь—то???
— Мотивации, понимаешь, нет. ...


Написал ludmila Вторник, 26 Ноября 2013 21:51

по-этому поводу анихдот ..


Написал ludmila Вторник, 26 Ноября 2013 21:51

самое хлавное цель, мотивация таксказать...


Написал Ольга Милютина Вторник, 26 Ноября 2013 21:49

Ага....


Написал ludmila Вторник, 26 Ноября 2013 21:45

мы травку все больше дя?...


Написал ludmila Вторник, 26 Ноября 2013 21:44

молодец Оль, не слушай Наташку .. легкие углеводы на ночь нельзя .. прямиком идут в жир....


Написал ludmila Вторник, 26 Ноября 2013 21:40

Ольча приветики...


Написал Ольга Милютина Вторник, 26 Ноября 2013 21:38

Людмилка привет! это всё Наталька... Ага....


Написал ludmila Вторник, 26 Ноября 2013 21:37

вкусняшки потихоря лопаете дя??? нихарошие....


Написал Ольга Милютина Вторник, 26 Ноября 2013 21:10

Ой Наталька ты где их стока взяла ....я тут под столом укатываюсь


Написал like Вторник, 26 Ноября 2013 21:09

ah da...skaski-skaski ..davno temu ne obnovljali...


Написал Ольга Милютина Вторник, 26 Ноября 2013 21:02




Написал like Вторник, 26 Ноября 2013 21:00

..sgorevschie ..ja ponjala tvoj fokus


Написал Ольга Милютина Вторник, 26 Ноября 2013 20:55

ну у кого как у меня они иногда улыбаются и шипят посмотри какая я румяная вкусная скушай меня и не одну а пару а через очки они не аппетитные


Написал like Вторник, 26 Ноября 2013 20:51

ta kotletam to pofik, chto u tebja glasa golodnye


Написал Ольга Милютина Вторник, 26 Ноября 2013 20:49

не очки лучше ..... глаза голодные не видны


Написал Ольга Милютина Вторник, 26 Ноября 2013 20:48

хочу очень хочу ...


Написал like Вторник, 26 Ноября 2013 20:48

a ochki schem maska effektivnee navernoe

1015 Страницы« Первая ... 300 301 302 303 304 305 306 307 308 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04967 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев