Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал Timoha Вторник, 26 Ноября 2013 16:25




Написал like Вторник, 26 Ноября 2013 16:04




Написал IGOR SPB Вторник, 26 Ноября 2013 16:03

"к чёрту"....


Написал IGOR SPB Вторник, 26 Ноября 2013 16:03

"prisjadem"
всем пока



Написал like Вторник, 26 Ноября 2013 16:01

udachi bomscham


Написал IGOR SPB Вторник, 26 Ноября 2013 16:00

а вот теперь и розы Зенита на себя, как и всегда - *примеряю*


Написал like Вторник, 26 Ноября 2013 15:59

prisjadem na doroschku


Написал like Вторник, 26 Ноября 2013 15:59

Igor


Написал IGOR SPB Вторник, 26 Ноября 2013 15:58

Наталья, Здравствуй!
"Заправлены в планшеты космические карты, и повар уточняет в последний раз маршрут. Пока еще есть время, закурим перед стартом! У нас его осталось 14 минут." ©


Написал like Вторник, 26 Ноября 2013 15:58




Написал IGOR SPB Вторник, 26 Ноября 2013 15:44

Саша, Здравствуй!


Написал IGOR SPB Вторник, 26 Ноября 2013 15:44

Написал minyakin Понедельник, 25 Ноября 2013 21:09
В Бомжи пойду.........
===============

Саш, извини что из контекста всего-лишь первую фразу выдал...
Сегодня за "Бомжей" надо всем *топить*, в том числе, идущим на втором месте в чемпе России и - *Лохомотам*, так сказать во благо всего Российского футбола!



Написал minyakin Вторник, 26 Ноября 2013 15:37

Игорь привет!!


Написал IGOR SPB Вторник, 26 Ноября 2013 15:24

Здравствуйте, Всем!
... я уже дома и намыливаюсь на стадиО, до выхода — часа три, дабы ещё успеть на разминку перед матчем Зенит — Атлетико —> ..... а пока, с должным чувством юмора, предлагаю улыбнуться и настроиться, надеюсь, на лигочемпионскую игру :
вот ОНО, только-только, с пылу, с жару (с) рифмованное Настроение петербуржцев, болельщиков *Зенита* и мадридцев из *Атлетико*, едущих по солнечному, слегонца морозному, сверкающему золотыми куполами Питеру, на стадиО *Петрович*! (пишу без купюр) :

Блестит нарядный Невский,
туристов полон он:
Автобусы испанцев
везут на стадион.

В автобусах испанцы
на улицы глядят, -
С улыбкой горожане
приветствия кричат.

Приветствие с дороги
Ласкает гостям слух
Знакомые всё слоги
им слышатся вокруг:

И имя Хуанита,
Команды имя их
Команды-фаворита,
В речёвках озорных.

Хуетико! - кричат им
бросая вверх кепарь
Хуетико! - в перчатках
прошепчет экс-вратарь
Хуетико! - им вторит
с гармошкою скобарь

Хуетико! - повторяет
бармен и пивовар
Хуетико, Хуетико
прекрасный холивар!

Retr


Написал Ольга Милютина Вторник, 26 Ноября 2013 12:30

Юра


Написал Ольга Милютина Вторник, 26 Ноября 2013 12:19




Написал like Вторник, 26 Ноября 2013 10:42

-5


Написал Ольга Милютина Вторник, 26 Ноября 2013 09:29

Всем приветики!


Написал minyakin Понедельник, 25 Ноября 2013 21:36

Я так чувствую народ уже в кроватках


Написал minyakin Понедельник, 25 Ноября 2013 21:36



1015 Страницы« Первая ... 302 303 304 305 306 307 308 309 310 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04037 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев