Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал Ольга Милютина Понедельник, 25 Ноября 2013 21:28

Я как то ехала в поезде ...бабка давала дай боже, и что только нажралась))))) а у меня ещё место над ней было ...пипиц я умирала .... так я всю ночь с проводниками ехала когда у меня аж рвотные спазмы начались .... и это в купе было ....вот поэтому я ездию только в плацкарте....


Написал minyakin Понедельник, 25 Ноября 2013 21:11

Реальная история приключилась с моим знакомым.
В Киеве весной подъезжает маршрутка к цирку, а до этого кто то перд#ул очень сильно, все в маршрутке оборачиваются на друго смотрят, у тех кто ближе к задней двери маршрутки слезы на глаза наворачиваются так бзд*т.. Ну и короче остановилась маршрутка, вошли новые пассажиры и не чего не чувствуют. Тут запах доходит до водилы,
и он спрашивает:»Кто это так дал??»
Один из только зашедших пассажиров:»Это я за двоих» -
маршрутка плакала, водила съехал в крайний правый и ржал)))


Написал minyakin Понедельник, 25 Ноября 2013 21:11




Написал minyakin Понедельник, 25 Ноября 2013 21:08

Веселая история
из жизни

Рассказывала одна знакомая медсестра. С ее слов:
Лежал у нас один мужичек. Назначили ему процедуру — клизму. Ну, я и ставила ему назначенное. Как-то раз прихожу, ввожу ему трубку в анальный проход. Спрашиваю:
- Нормально?
- (что-то там промычал)
- Не больно?
- угу…
Думаю, че случилось-то?.. всегда такой разговорчивый был…
- может напор увеличить? — и с этими словами открываю кран посильнее. Только я открыла, у него изо рта вода полилась!!! Я в тот момент чуть не поседела досрочно!!!
Оказалось, этот паршивец, набрал в рот воды, и решил меня подколоть.


Написал minyakin Понедельник, 25 Ноября 2013 20:56

подижурю аха


Написал Ольга Милютина Понедельник, 25 Ноября 2013 20:51

Санька ... извени я отвлекаюсь ...подежурь


Написал minyakin Понедельник, 25 Ноября 2013 20:48

Уйду я от вас..злые вы....


Написал minyakin Понедельник, 25 Ноября 2013 20:48

только чайник закипел..на те....


Написал minyakin Понедельник, 25 Ноября 2013 20:47

Да............................чет исчезают люди..как то внезапно...


Написал minyakin Понедельник, 25 Ноября 2013 20:47

Пока народ не собрался.. наведем тут марофет?


Написал minyakin Понедельник, 25 Ноября 2013 20:46

Ну что Оль...по чаю??


Написал minyakin Понедельник, 25 Ноября 2013 20:46

11 Пользователей:
8 Гостей
0 в чулане
3 Видимых:
Bing [Bot], minyakin, Ольга Милютина


Написал minyakin Понедельник, 25 Ноября 2013 20:44

Это аутотренинг


Написал minyakin Понедельник, 25 Ноября 2013 20:42

да так чет настроение кипишное...


Написал minyakin Понедельник, 25 Ноября 2013 20:29

Елена11 Елена здравствуйте


Написал minyakin Понедельник, 25 Ноября 2013 20:27

Наталья исчезла...


Написал like Понедельник, 25 Ноября 2013 20:24

..oj..saboltalas..mne sa detmi pora..s musyki sabrat nado..poka rebjata


Написал minyakin Понедельник, 25 Ноября 2013 20:18

Ладно это дело то житейское..главное спокойствие..только спокойствие


Написал like Понедельник, 25 Ноября 2013 20:14




Написал like Понедельник, 25 Ноября 2013 20:11

privet Olik

1015 Страницы« Первая ... 303 304 305 306 307 308 309 310 311 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.0531 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев