Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал Ольга Милютина Понедельник, 25 Ноября 2013 20:10

Наталька Санька приветики....


Написал minyakin Понедельник, 25 Ноября 2013 20:09

Наталья


Написал minyakin Понедельник, 25 Ноября 2013 20:09

В Бомжи пойду...бродить по миру


Написал minyakin Понедельник, 25 Ноября 2013 20:06




Написал like Понедельник, 25 Ноября 2013 20:05

deschurisch da


Написал like Понедельник, 25 Ноября 2013 20:05

privet Sanka


Написал minyakin Понедельник, 25 Ноября 2013 20:05

Привет Наталья!!!


Написал minyakin Понедельник, 25 Ноября 2013 20:04




Написал minyakin Понедельник, 25 Ноября 2013 19:48

Люда


Написал minyakin Понедельник, 25 Ноября 2013 19:47

буду пока в "косынку" резаться


Написал minyakin Понедельник, 25 Ноября 2013 19:45

блин хреново так дежурить раздел " в мире интересного" нету..ни новостной ленты


Написал minyakin Понедельник, 25 Ноября 2013 19:44

Пользователей:
2 Гостей
0 в чулане
4 Видимых:
Bing [Bot], Google, minyakin, Yandex
Кто, где есть


Написал minyakin Понедельник, 25 Ноября 2013 19:41

Седня я дежурный по сайту


Написал minyakin Понедельник, 25 Ноября 2013 19:36

да...мое упущение.. никакого соблюдения техники безопасности балуються кто чем...электрорубанки дамам не игрушки сегодня рубанки завтра циркулярки...электролобзики..кончиться плачевно..милые дамы..Вы уж оставьте себе кофемолки..пылесосы..машинки стиральные..да и посудомоечные..(Вы же дамы а не стиральные и посудомоечные машины).. а о так и до бетономешалок дойдет и кувалд


Написал IGOR SPB Понедельник, 25 Ноября 2013 19:11


Лучше клуба нам не надо, чем "Зенит" из Ленинграда! ©


Написал like Понедельник, 25 Ноября 2013 18:44

forever


Написал like Понедельник, 25 Ноября 2013 18:37

Petrovich - tvoja vtoraja residenzija usche da


Написал IGOR SPB Понедельник, 25 Ноября 2013 18:32


Санкт-Петербург.
Лига чемпионов. 26.11.13г, 21:00 по петербургскому времени, стадиО «Петрович».
Зенит — Атлетико


Написал like Понедельник, 25 Ноября 2013 18:23




Написал like Понедельник, 25 Ноября 2013 18:22

kto komu protivostoit

1015 Страницы« Первая ... 304 305 306 307 308 309 310 311 312 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.05911 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев