Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал like Воскресенье, 24 Ноября 2013 22:29

nu poprobuj Ol..ja rubankom ne ochen..vse bolsche pilju


Написал Ольга Милютина Воскресенье, 24 Ноября 2013 22:27

а там вроде регулировать можно ..если брать глубже то стружка крупная а если так по поверхности ...то мелкая


Написал like Воскресенье, 24 Ноября 2013 22:26

ti che tam chastij gost chtole


Написал Ольга Милютина Воскресенье, 24 Ноября 2013 22:25

Мх, на меня там как не на умную посмотрят ...не пойду больше в зоомагазин


Написал like Воскресенье, 24 Ноября 2013 22:25

rubankom oni krupnye..aha ))


Написал like Воскресенье, 24 Ноября 2013 22:24

v soomagasine prodajuzza tosch



Написал Ольга Милютина Воскресенье, 24 Ноября 2013 22:24

Мммм, у меня электро рубанок есть... если палочку какую построгать... палочка любая пойдёт наверное?


Написал like Воскресенье, 24 Ноября 2013 22:23

vosmi pilu i popili drova Ol


Написал Ольга Милютина Воскресенье, 24 Ноября 2013 22:20

Мммм, где же мне опилки взять(((


Написал like Воскресенье, 24 Ноября 2013 22:19

opilki v pochvu podsyp Ol


Написал Ольга Милютина Воскресенье, 24 Ноября 2013 22:18

я весной купила 5 кустов климатиса и они зараза не принялись ...только деньги потратила


Написал Ольга Милютина Воскресенье, 24 Ноября 2013 22:16

не знаю уже не раз сажала луковицы не хотят расти сгнивают ...


Написал like Воскресенье, 24 Ноября 2013 22:15

pochemu ne prischivajutsja...et sche pochti sornjaki...rastut vesde, vot mogut ne zvesti - da...



Написал like Воскресенье, 24 Ноября 2013 22:14

spoki Ljud...


Написал Ольга Милютина Воскресенье, 24 Ноября 2013 22:12

а у меня они не принимаются... Людмилка споки...


Написал like Воскресенье, 24 Ноября 2013 22:09

mischi sjedajut s blagodarnostju...krotov net, ptichki chtole takie dotoschnye - disajn ne ne ponra


Написал ludmila Воскресенье, 24 Ноября 2013 22:07

лан девочки и мальчики ...


Написал like Воскресенье, 24 Ноября 2013 22:07

ja vot narzissy posadila..sednja obnaruschila - komu to ne ponravilos - vikopali


Написал like Воскресенье, 24 Ноября 2013 22:01

Jura s Ljudoj Sdraste


Написал ludmila Воскресенье, 24 Ноября 2013 22:01

Привет , Юра ...

1015 Страницы« Первая ... 307 308 309 310 311 312 313 314 315 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04709 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев