Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал Ольга Милютина Воскресенье, 24 Ноября 2013 22:00

Юра


Написал Timoha Воскресенье, 24 Ноября 2013 21:59

девченки (каждой)


Написал like Воскресенье, 24 Ноября 2013 21:58

malades che


Написал Ольга Милютина Воскресенье, 24 Ноября 2013 21:58

не Ксюха сказала писец чувак рулит а он ей ещё приговаривал ты грудью защищай меня


Написал ludmila Воскресенье, 24 Ноября 2013 21:57

ага , у нас так было .. я рассаду высаживаю ... он сзади топает и вытаскивает .....


Написал like Воскресенье, 24 Ноября 2013 21:56

..u tebja vsetsja - u menja dybom stoit


Написал like Воскресенье, 24 Ноября 2013 21:55

..u menja tjulpany po vesne sobirali ..prichem tolko golovki ..dasche v vasochku ih potom ne postavisch


Написал Ольга Милютина Воскресенье, 24 Ноября 2013 21:54

я тоже когда под дождь паподу у меня причёска вьётся


Написал like Воскресенье, 24 Ноября 2013 21:53

Написал Ольга Милютина Воскресенье, 24 Ноября 2013 22:50 [ Удалить ]

нет рука не поднялась ...

Ksjuhu imela v vidu ...vische tebja usche chtole


Написал ludmila Воскресенье, 24 Ноября 2013 21:52

ААааа , ну у него такой возраст щас , познает мир ... не ругай ....
Я капусту взростила в киргизии отличную, Игореха малой был ..... пошел взял потихоря ножовку и всю попелил, вдоль и поперек ... писец..
ну чо пришлось солить на зиму .....


Написал like Воскресенье, 24 Ноября 2013 21:52

u nas mokrota.....u menja v takuju pogodu pricheska afroamerikanskoj delaezza


Написал Ольга Милютина Воскресенье, 24 Ноября 2013 21:50

нет рука не поднялась ...себя вспомнила


Написал Ольга Милютина Воскресенье, 24 Ноября 2013 21:50

Да Наталька речка застыла ...у нас уже морозы ночью до -10


Написал like Воскресенье, 24 Ноября 2013 21:49

pobila


Написал like Воскресенье, 24 Ноября 2013 21:49

vot komu muki telesnie grosili


Написал Ольга Милютина Воскресенье, 24 Ноября 2013 21:48

Ой Люд вся в меня а сын в кого даже не знаю ...сегодня тюль мне постриг я так страдала что от смеха чуть заикаться не стала отмазку придумал пришли мыши и погрызли ...побей ксюшу она виновата


Написал ludmila Воскресенье, 24 Ноября 2013 21:48

та им веры.... старые жж....


Написал like Воскресенье, 24 Ноября 2013 21:47

Ol, u vas na rechke led usche ?


Написал ludmila Воскресенье, 24 Ноября 2013 21:46

старожилы хаварят так ....


Написал like Воскресенье, 24 Ноября 2013 21:45

dumaesch

1015 Страницы« Первая ... 308 309 310 311 312 313 314 315 316 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.05494 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев