Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал Timoha Суббота, 23 Ноября 2013 23:09




Написал ludmila Суббота, 23 Ноября 2013 19:45




Написал ludmila Суббота, 23 Ноября 2013 19:40

дом , милый дом ....


Написал ludmila Суббота, 23 Ноября 2013 19:40

У соседей слева "суббота " в полном разгаре..... Очень годно поют например... под аккомпанемент магнитофона, разумеется...Большая вероятность того, что к ним панаехали гости ... ночка мне обеспечена .... житие моееее .. эхехееее....



Написал like Суббота, 23 Ноября 2013 19:30




Написал ludmila Суббота, 23 Ноября 2013 19:30

фольклёром владеет лучше меня....



Написал ludmila Суббота, 23 Ноября 2013 19:29

щас он продвинут стал ага .. много слов знает .... разных ... ну а чосам меня просил , чтоб я с ним по-русски говорила ... ну и воооот....


Написал like Суббота, 23 Ноября 2013 19:27

..i s chego oni reschili, chto vodku pjut "na sdorovje"


Написал ludmila Суббота, 23 Ноября 2013 19:27

томбовский волк тебе товарисЧ.....


Написал ludmila Суббота, 23 Ноября 2013 19:26

я говорю ...- говори мне " привет " и все .... какой я тебе " товарисч "....


Написал like Суббота, 23 Ноября 2013 19:26

spravilas


Написал ludmila Суббота, 23 Ноября 2013 19:25

Наташ он в универе русский учит , знаешь сколько мне труда стоило отучить его "здраствуйте товарищь" говорить...?


Написал ludmila Суббота, 23 Ноября 2013 19:20

как спущеное колесо .....пшшш... шшшшппппшшш...юююхуюююю бу -гуу...


Написал like Суббота, 23 Ноября 2013 19:19

i dalee..schpschschpsch... ...poljak sche


Написал ludmila Суббота, 23 Ноября 2013 19:16

и вот эта ююююхуюююююбу-гу-гууу.....


Написал ludmila Суббота, 23 Ноября 2013 19:15

не ну я не ханжа какбэ , проста мне на работу рано вставать.... а у них там гениральная бл .. во всей квартире жэ....


Написал like Суббота, 23 Ноября 2013 19:14

spraschivaetsja, i sachem tebe togda voobsche televisor


Написал like Суббота, 23 Ноября 2013 19:13




Написал ludmila Суббота, 23 Ноября 2013 19:11

ego предки газанули в какие-то ебеня африканские ... а он тут крольчиху себе привел .... аха ванну мыли ... блестела наверно утром как хлаза мои в мороз ....


Написал like Суббота, 23 Ноября 2013 19:09

..bojus predstavit kak moet vannuju tvoj sosed-krolik

1015 Страницы« Первая ... 311 312 313 314 315 316 317 318 319 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.03943 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев