Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал like Пятница, 22 Ноября 2013 22:51

Igor Jura Ljuda Sdraste!


Написал IGOR SPB Пятница, 22 Ноября 2013 13:15

собираюсь на стадиО "Петрович" , сегодня в 19:00 по Петербургскому времени) будем петь Здравицу родному Клубу, который сыграет с "Ростовом" ...
оставляю вас c :
*Maiden - Queen - Zeppelin - Purple* band:
Bruce Dickinson, Brian May, John Paul Jones, Brian Auger & Ian Paice — *Black Night*
http://www.youtube.com/watch?v=lsfeFkocjMQ
или ЖМЁМ СЮДА)

З.Ы. Приятное, талантливое рас@и@дяйство на сцене (кроме Пэйса, разумеется))). Поднимает настроение.


Написал IGOR SPB Пятница, 22 Ноября 2013 12:34

Всем, Здравствуйте!
Девчонкам, — каждой.
и .... с тортиком.
Мужикам: .....
Ребят, спасибо за поздравления!


Написал Ольга Милютина Пятница, 22 Ноября 2013 10:50

Всем Приветики!!! Желаю Всем Удачи и Отличного настроения!


Написал Рыбулька Пятница, 22 Ноября 2013 08:57

Цитата:
берегите нервы...они блин не восстанавливаються ..................
Спасибо, Саня! ты прав


Написал ludmila Пятница, 22 Ноября 2013 07:32




Написал minyakin Пятница, 22 Ноября 2013 06:21

Привет Народ!!!.С пятницей Вас!!!..пусть она у Вас пройдет легко и плодотворно ...с пользой для ума..и сердца!!!берегите нервы...они блин не восстанавливаються ..................


Написал Timoha Четверг, 21 Ноября 2013 23:58

пошел Бай.. забег на пар сек...


Написал Timoha Четверг, 21 Ноября 2013 23:57

Саш, привет!!!


Написал minyakin Четверг, 21 Ноября 2013 23:31

Юр привет


Написал Ольга Милютина Четверг, 21 Ноября 2013 21:51

Всем доброй ночи!


Написал Рыбулька Четверг, 21 Ноября 2013 14:42

Хотите посмеяться?
Сегодня мой директор предложила файл XML послать по факсу
я выпала в осадок...


Написал like Четверг, 21 Ноября 2013 09:13

S Dnem Rozhdenija Igor


Написал Ольга Милютина Среда, 20 Ноября 2013 22:30

интересно всё это хоть брендовае....


Написал Timoha Среда, 20 Ноября 2013 18:58

ВСем, здрасте


Написал minyakin Среда, 20 Ноября 2013 18:09

Зашел прибрался тут немного ..мусор выкинул..куртки всякие часы и прочая лабуда


Написал Рыбулька Среда, 20 Ноября 2013 16:45

Добрый всем уже вечер!
Мне столько писем на майл пришло с оповещением от к-кия: oossakowsjarr оставляет новые сообщения на форумах, а там.... мама дарагая... и сумки и драгоценности и обувь...
Это что за чудо-юдо человек-робот???


Написал Ольга Милютина Среда, 20 Ноября 2013 10:08

Всем Добрый День!


Написал ludmila Среда, 20 Ноября 2013 08:00

Добра утра , Друзья !!!


Написал ludmila Среда, 20 Ноября 2013 07:58

девчонки , кому нужы сумки ..?... налетай , подешевело ..))))))

1015 Страницы« Первая ... 315 316 317 318 319 320 321 322 323 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04067 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев