Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал IGOR SPB Вторник, 19 Ноября 2013 19:03

Здравствуйте!

18:00 мск. Россия - Корея (2:1)
23:59 мск. Англия - Германия
23:59 мск. Франция - Украина (офиц. отборочный матч... и, в связи с феерической победой/на мотивации/ Украины в домашнем противостоянии, намечается заруба в Париже, на легендарном *Стад де Франс*... "будем тоже посмотреть"(c))


Написал Ольга Милютина Вторник, 19 Ноября 2013 11:22

Всем привет!


Написал like Вторник, 19 Ноября 2013 11:03

Sdraste


Написал Timoha Понедельник, 18 Ноября 2013 19:20

всем привет!!!


Написал Timoha Понедельник, 18 Ноября 2013 19:20

В москве седня было ясно. +3... к ночи обещают -4


Написал Ольга Милютина Понедельник, 18 Ноября 2013 18:42

Всем Приветики! В Балаково мокро ночью -1 днём всего +2


Написал like Понедельник, 18 Ноября 2013 14:06





Написал like Понедельник, 18 Ноября 2013 14:01

Vsem Sdraste ...sero..mokro..tumanno...kak i poloscheno v nojabre


Написал like Понедельник, 18 Ноября 2013 14:00




Написал IGOR SPB Понедельник, 18 Ноября 2013 12:35

Всем Здравствуйте!
После вчерашнего ветродуя с признаками наводнения, в Питере установилась ясная, солнечная погода.
Небо без единого облачка, иссиня лазурное!
За бортом: +4°С в тени.
Трудимся не покладая рук (с), перекуривая изредка...)))



Написал ludmila Понедельник, 18 Ноября 2013 09:39

легкай трудавой недели всем...


Написал ludmila Понедельник, 18 Ноября 2013 09:38

добрага понедельничнага утра всем ..
продолжая рубрику природных(пагодных) явлений сообщаю .. туман , прям такой страшный густой туман ... и +7....
этими вашими жиирными минусами и не пахнет вощим та ....


Написал minyakin Воскресенье, 17 Ноября 2013 23:43

Прошу прощения...за позднее поздравления...Юр я пресоеденяюсь к поздравлениям и пью за тебя штрафную


Написал like Воскресенье, 17 Ноября 2013 16:46




Написал like Воскресенье, 17 Ноября 2013 16:37




Написал like Воскресенье, 17 Ноября 2013 16:35

..a kogda budet tort?


Написал like Воскресенье, 17 Ноября 2013 16:33

..soglaschajus ..i Будем!


Написал IGOR SPB Воскресенье, 17 Ноября 2013 15:06

Присоединяюсь ко всем Поздравлениям!
.... (моментально выпивает ...)
Здравствуйте!

Да, Юр, и пусть у всех твоих начинаний будет хороший конец... в правильной валюте!
Оставайся собой! Мы, думаю в данном случае все согласятся со мной! за это качество тебя очень уважаем и ценим!!!
Ура!
Берёт, с любезно приготовленного стола, вторую "рюмаху русского стандарта"....
Предлагает всем поднять тост за нашего Админа!
Будем!
.......
иль на усмотрение .......


Написал like Воскресенье, 17 Ноября 2013 11:17

Jura, S Dnjuhoj Schastja..Snega..i bezuderschnih Emozij tebe


Написал Ольга Милютина Воскресенье, 17 Ноября 2013 09:47

Всем Добрый День!
Юра, За твоё Здоровье!!!

1015 Страницы« Первая ... 316 317 318 319 320 321 322 323 324 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04133 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев