Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал like Суббота, 16 Ноября 2013 16:14




Написал Ольга Милютина Суббота, 16 Ноября 2013 10:14

Всем Приветики!


Написал ludmila Суббота, 16 Ноября 2013 08:50

Доброе утро , Хорошие ...
Всем отличных выходных...
кофе ....


Написал ludmila Пятница, 15 Ноября 2013 16:12

Наташ ...на радио радонеж , часто занятное вещают..)))


Написал like Пятница, 15 Ноября 2013 12:38

sanjatno ...vsem Sdraste


Написал Ольга Милютина Пятница, 15 Ноября 2013 09:57

Всем Привет!


Написал ludmila Пятница, 15 Ноября 2013 09:21

такой вам рассказ за чашкой кофе ....



Написал ludmila Пятница, 15 Ноября 2013 09:20

история...
где-то года полтора назад, один дедок пересекал на машине границу Швейцарии Германии .... не знаю уж чем , но вызвал некие подозрения у немецких таможеников
когда они его остановили для проверки того-сего .. обнаружили огромное кол-во денег ... вобщем пробили по-своим канал , оказалось дедушка нигде всю жизнь не работал, естественно они с визитом к нему домой нагрянули .... Тут вскрылось, что у деда дома храница около 150 картин ...как говорят искусствоведы , эти картины имеют значимость мирового масштаба ... ценность на вскидку около одного миллиарда евро...
Они(картины) все разные но есть одно общее , что их объединяет об этом позже...
предистория...
еще когда гитлер пришел к власти он издал многое множство законов , в том числе и об искусстве ... под запред попали картины , так называемый - авангард , абстракционизм и разного рода инсталяции... в виде уха на бороде или например когда небо зеленое , кони синее .. ну и прочие творческие изыски от которых истинные ценители "высокого " впадают в экстаз..))))
картины были отобраны у их владельцев , основная масса которых являлись евреями ... ну и соответсвенно кое -что уничтожилось , ное что-то всеже хранилось на складах рейха...
совсем было не сложно выяснить каким образом картины попали к этому дедушке , оказца его близкий родственник по-фамилии Хильдебранд должен был занимаца утилизацией этого рукописного творчества ... но он какбэ распорядился по-иному ... сохранив где то у себя там в погребах мировые шедевры...
Только сейчас Искусствоведы добились от немецкого правительства , разрешения на публикацию галереи этих картин в интернете ... спустя какое то время стали находится владельцы и им сочувствующие, дети израелевы, которые непременно хотели б вернуть себе "нажитое непосильным трудом" ....
Немцы пытаюца сейчас с ними какбэ договорица ... но окончание будет еще не скоро ...
Дед смиренно ждет суда ... находится под домашним арестом ....


Написал like Пятница, 15 Ноября 2013 00:26

..spoki..



Написал like Пятница, 15 Ноября 2013 00:14




Написал ludmila Четверг, 14 Ноября 2013 23:46

спокночи , Друзья ....


Написал ludmila Четверг, 14 Ноября 2013 23:31

покопаемся в своих архивах мош чо нароем ...поставим тош...


Написал ludmila Четверг, 14 Ноября 2013 23:30

Игорь спасиб тебе за фотки, правда здорово , лучще тебя узнала ...


Написал Ольга Милютина Четверг, 14 Ноября 2013 23:29

Мальчики Девчёнки каждой


Написал IGOR SPB Четверг, 14 Ноября 2013 23:28

ребят, с фотками я чуток повременю... теперь Вы давайте


Написал like Четверг, 14 Ноября 2013 23:27

vsem Sdraste


Написал Timoha Четверг, 14 Ноября 2013 23:25

Натали


Написал Timoha Четверг, 14 Ноября 2013 23:25

Оля


Написал ludmila Четверг, 14 Ноября 2013 23:24

Юра


Написал IGOR SPB Четверг, 14 Ноября 2013 23:24

Юр, ЗдАров!


1015 Страницы« Первая ... 318 319 320 321 322 323 324 325 326 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04183 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев