Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал Timoha Четверг, 14 Ноября 2013 23:23

Игорь
Люда


Написал ludmila Четверг, 14 Ноября 2013 23:20

Привет , Игорь.... поняли тебя....


Написал IGOR SPB Четверг, 14 Ноября 2013 22:56

Добрый вечер!
Девчонки - каждой.
две фотки рижские убрал, так надо


Написал ludmila Четверг, 14 Ноября 2013 22:24

ну и лица ... такие .. какбы сказать честнее штоли ...


Написал ludmila Четверг, 14 Ноября 2013 22:24

по-черно-белым все с удовольствием всегда гуляют ... я для себя поняла , почему мне больше такие фото нравяца ..там больше концентрируешься на лицах , практически не обращаешь внимание на общий фон ...


Написал ludmila Четверг, 14 Ноября 2013 22:18

Оль да и сейчас интересно .... просто по-иному , но все же.....


Написал Ольга Милютина Четверг, 14 Ноября 2013 22:16

Да... млин было же время ребята занимались музыкой ..да и вообще было раньше интересно ...


Написал ludmila Четверг, 14 Ноября 2013 22:14

да классно у Игоря .. история жизни в фотографиях...


Написал Ольга Милютина Четверг, 14 Ноября 2013 22:13

Ага.... интересно я оказывается многое ещё не видела ....


Написал ludmila Четверг, 14 Ноября 2013 22:11

ты тож в галереи да???...


Написал Ольга Милютина Четверг, 14 Ноября 2013 22:10

Людмилка приветики!


Написал ludmila Четверг, 14 Ноября 2013 22:08

Ольча привет .. добравечер..фсе..


Написал like Четверг, 14 Ноября 2013 20:36




Написал Ольга Милютина Четверг, 14 Ноября 2013 20:24




Написал IGOR SPB Четверг, 14 Ноября 2013 12:28

забежал на минутку...


Написал ludmila Четверг, 14 Ноября 2013 12:26

Здравствуй , Игорь...


Написал IGOR SPB Четверг, 14 Ноября 2013 12:25

Здравствуй, Людмила!
Всем, Здравствуйте!


Написал Ольга Милютина Четверг, 14 Ноября 2013 11:28

Всем Приветики!!! В Беляево тоже снег!


Написал NS Четверг, 14 Ноября 2013 09:44

Guten Morgen


Написал NS Четверг, 14 Ноября 2013 09:43

danke ))

1015 Страницы« Первая ... 319 320 321 322 323 324 325 326 327 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.08895 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев