Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал IGOR SPB Среда, 13 Ноября 2013 19:00

Юр, привет!


Написал Timoha Среда, 13 Ноября 2013 18:59

Игорь, мое почтение!!!
Пересматриваю снимки


Написал IGOR SPB Среда, 13 Ноября 2013 18:15

Юр, Здравствуй!
...всё думаю, а нужно-ли выкладывать фото своих дедов и бабуль?!
Но раз как-то обещал, а "слово(не) воробей, вылетит, назад не поймаешь."(с), то — выкладываю. (тем более добрался до части семейного фото архива, а сколько у петербуржских родичей фото?! ....но я, токмо свои )
Всем Здравствуйте!
Сегодня выложу группу детского сада с воспитателями, что был напротив первой школы годы с 1959г по 1965г..... наверняка дети этих юнцов, забегают сюда на сайт!


Написал Timoha Среда, 13 Ноября 2013 13:21

привет!


Написал Ольга Милютина Среда, 13 Ноября 2013 13:03




Написал Ольга Милютина Среда, 13 Ноября 2013 06:22

С Добрым Утром!


Написал Timoha Вторник, 12 Ноября 2013 23:47

Игорь, фотоснимки .... с большим удовольствием вглядывался в каждое фото...


Написал Ольга Милютина Вторник, 12 Ноября 2013 22:15

Была Всем Доброй Ночи!


Написал IGOR SPB Вторник, 12 Ноября 2013 19:20

был...


Написал like Вторник, 12 Ноября 2013 16:21

Vsem privet


Написал like Вторник, 12 Ноября 2013 15:53

Sdravstvuj Igor .. s bolschim interesom smotrju fotografii..kommentarii..


Написал IGOR SPB Вторник, 12 Ноября 2013 12:07

Наталья, Здравствуй!
как и обещал : буду постепенно грузить свою галерею
Здравствуйте всем!




Написал like Понедельник, 11 Ноября 2013 23:40

ups..vsem Sdraste snachala


Написал like Понедельник, 11 Ноября 2013 23:40

gde malchischka v sandalikah


Написал like Понедельник, 11 Ноября 2013 23:39

klass ..no malo..))


Написал like Понедельник, 11 Ноября 2013 23:38

nu nakonez-to...obeschannye i dolgoschdannie raritety


Написал IGOR SPB Понедельник, 11 Ноября 2013 21:41

Люда, Здравствуй!


Написал ludmila Понедельник, 11 Ноября 2013 21:23

Игорь, фотки... ну просто нет слов ....


Написал IGOR SPB Понедельник, 11 Ноября 2013 21:12

Людмила, Здравствуй!


Написал Ольга Милютина Понедельник, 11 Ноября 2013 21:11

ой ребята я в галерее залюбовалась .... Людмилка Игорь привет ребята!

1015 Страницы« Первая ... 321 322 323 324 325 326 327 328 329 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.044 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев