Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал IGOR SPB Суббота, 09 Ноября 2013 01:29

DEEP PURPLE — "Vincent Price"))))
http://www.youtube.com/watch?v=BEWYRRaxFhU
или ЖМЁМ СЮДА)))


Написал IGOR SPB Суббота, 09 Ноября 2013 01:15

Deep Purple в Питере, 08. 11. 13г, Ледовый дворец!



Написал ludmila Пятница, 08 Ноября 2013 23:45

Хто з мечем до нас прийде — поріжте сальце, будь ласка...)))



Написал ludmila Пятница, 08 Ноября 2013 22:22

ну и о погоде .. весна жэ наступила )))


Написал ludmila Пятница, 08 Ноября 2013 22:18

хотя нее , в наше пенсионное страхование уже нихто давно не верит ... не, оно какбэ есть дэ юро , но его сразу нет дэ факто ...
вощим государство нам давно дало понять что мол надейтесь сами на себя ... как-то так ....


Написал ludmila Пятница, 08 Ноября 2013 22:12

ггг.... я тут чет подумала ну фсё как в ивропе ))))...как раз примерно такую сумму изымут у работающих россиян из накопительной части пенсии в 2014 году. все сходится,ЧМ мира оплатят не абстрактные налогоплательщики,а те кто поверил правительству и вошёл в накопительную систему пенсий...)))


Написал ludmila Пятница, 08 Ноября 2013 22:09

нормальненько себе чо..)))

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил главе Минфина Антону Силуанову предусмотреть выделение дополнительных средств из федерального бюджета в размере 250 млрд рублей на подготовку на подготовку к проведению чемпионата мира по футболу 2018г., который принимает Россия.

По данным газеты "Известия", деньги могут быть выделены из Фонда национального благосостояния (ФНБ), в котором накапливаются средства на покрытие дефицита Пенсионного фонда. Эксперты говорят, что подобные эксперименты с использованием денег фонда могут "оставить россиян без пенсий".... там ссыльMy Webpage




Написал like Пятница, 08 Ноября 2013 18:25




Написал ludmila Пятница, 08 Ноября 2013 18:10

Привет , Олик ..


Написал Ольга Милютина Пятница, 08 Ноября 2013 12:29

Добрый День!


Написал ludmila Пятница, 08 Ноября 2013 01:02

добраночь...)))


Написал like Четверг, 07 Ноября 2013 21:55

Vsem Sdraste


Написал like Четверг, 07 Ноября 2013 21:54

Пригласили в Зенит форварда из казахского клуба"Кайсар Кызылорда".
На первой же тренировке тренер собирает нападающих, берет в руки мяч и говорит: - Мяч, нах!
Потом кладет мяч в ворота, показывает на них и говорит: - Гол, нах!
Потом имитирует удар по мячу и объясняет: - Удар, нах!
Понимаешь, мать тваю! Мяч, удар, гол! Го-о-ол, нах!!!
На это смущенный казах отвечает: - Уважаемая тренера! Моя и так понимать по русской языке очЫн карашо... Тренер: - Да это я не тебе, это я Кержакову объясняю!






Написал ludmila Четверг, 07 Ноября 2013 21:40

ага , посмотрела Игорь ... привет ...
и всем привет ...


Написал Ольга Милютина Четверг, 07 Ноября 2013 20:57




Написал Timoha Четверг, 07 Ноября 2013 14:24




Написал IGOR SPB Четверг, 07 Ноября 2013 14:13

Здравствуйте!
Девчонки, - каждой.
Людмила, дела в лигочемпионской группе *Зенита* обстоят так:
Групповой этап Лиги Чемпионов.
группа: *G*
Таблица на 06/11/2013 22:42 CET
Место. Клубы Игры — Очки

1."Атлетико" 4 — 12
2."Зенит" 4 — 5
3."Порту" 4 — 4
4."Аустрия"4 —1


Написал Ольга Милютина Четверг, 07 Ноября 2013 12:09

Всем Приветики!


Написал ludmila Четверг, 07 Ноября 2013 08:02

всем привет!


Написал ludmila Четверг, 07 Ноября 2013 07:59

ничья ?... молодцы , поздравляю "Зенит"..
а по-очкам чиво там ?...


1015 Страницы« Первая ... 323 324 325 326 327 328 329 330 331 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04587 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев