Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал IGOR SPB Четверг, 07 Ноября 2013 01:31

прибыл с лигочемпионского футбола:
первый тайм: *мы* хреново сыграли
во втором: должны были забивать!
Хороший футбол был последние минут - 30 второго тайма: как Шава этих хвалёных... клоунами делал, просто сказка... Знаете, Други, мне будет о ком с гордостью рассказать внукам и я это видел своими глазами . Спасибо команде за игру во второй половине встречи...
но, имеем сегодня в скрижалях, лишь (1:1) *Зенит* — *Порту*.
На очереди — 26 вт, 21:00 мск, *Зенит* – *Атлетико* Мадрид
отчёт закончил.
З.Ы фото в галерее...


Написал ludmila Среда, 06 Ноября 2013 17:38

везет же .. ногомяч вот ...
а у кавота .. чашки , лошки, кастрюли ... эхехеее ....


Написал ludmila Среда, 06 Ноября 2013 17:35

хоспади боже .. думала щас опять вывалюсь в кружок кройки и шитья ....
а тут дяденьки....
здравствуйте дяденьки ...


Написал Timoha Среда, 06 Ноября 2013 17:04




Написал IGOR SPB Среда, 06 Ноября 2013 15:50

Всем , Здравствуйте!
чат не читал ....
отбываю на стадиО , где сегодня в турнире — Лига Чемпионов, *Зенит* надеюсь, будет гонять португальский *Порту* по изумрудно-зелёному газону "Петровича".


Написал Timoha Среда, 06 Ноября 2013 13:36




Написал Ольга Милютина Среда, 06 Ноября 2013 12:06

Всем Привет!


Написал Ольга Милютина Вторник, 05 Ноября 2013 22:47

Юра


Написал Timoha Вторник, 05 Ноября 2013 22:46

Оля


Написал Ольга Милютина Вторник, 05 Ноября 2013 22:38

Всем Доброй Ночи!


Написал minyakin Вторник, 05 Ноября 2013 21:53

Здрвствуйте все


Написал minyakin Вторник, 05 Ноября 2013 21:53

у кого были ключи??? я тут блин отсырел весь


Написал Timoha Вторник, 05 Ноября 2013 17:34




Написал ludmila Вторник, 05 Ноября 2013 12:40

Добрый день , земляки!...



Написал Ольга Милютина Понедельник, 04 Ноября 2013 13:27

Всем Приветики!


Написал like Понедельник, 04 Ноября 2013 12:53

..i snova sdraste


Написал Timoha Воскресенье, 03 Ноября 2013 14:03

Всем привет!!!


Написал Ольга Милютина Воскресенье, 03 Ноября 2013 11:39

убегаю...Мой поезд прибыл...


Написал Ольга Милютина Воскресенье, 03 Ноября 2013 10:57




Написал Ольга Милютина Воскресенье, 03 Ноября 2013 07:31

Всем Доброго Утра!

1015 Страницы« Первая ... 324 325 326 327 328 329 330 331 332 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04928 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев