Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал minyakin Пятница, 01 Ноября 2013 22:30

Мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем


Написал minyakin Пятница, 01 Ноября 2013 22:27

Договорились.....


Написал minyakin Пятница, 01 Ноября 2013 22:27

СЛАВА КПСС!!!


Написал Timoha Пятница, 01 Ноября 2013 22:26

не Саш.. тебе многа лета, мне многа снега


Написал minyakin Пятница, 01 Ноября 2013 22:26

Так что меня комсомол правильно воспитал мне не нужна корзина печенья и бочка варенья..


Написал minyakin Пятница, 01 Ноября 2013 22:26

Ошибаешься Лиля...я на буржуев сейчас работаю


Написал minyakin Пятница, 01 Ноября 2013 22:25

давай золотой середина чуть зима..чуть чуть лето


Написал LR Пятница, 01 Ноября 2013 22:24

Саша,судя по тому как ты работаешь сегодня комсомол тебя плохо воспитывал


Написал minyakin Пятница, 01 Ноября 2013 22:24

Эгоист


Написал minyakin Пятница, 01 Ноября 2013 22:24

Не Юра ты не летут..ты игоист ...


Написал Timoha Пятница, 01 Ноября 2013 22:23

летуном лучше)))... снегу только подольше и побольше ..


Написал minyakin Пятница, 01 Ноября 2013 22:23

Нас же комсомол воспитал...под лозунгом" Чтобы лучше жить надо лучше работать".....вранье но мы по энерции пашем..и чтото менять уже времени нет


Написал minyakin Пятница, 01 Ноября 2013 22:22

там честным и порядочным пацанам делать нечего


Написал Timoha Пятница, 01 Ноября 2013 22:22

ахахах...


Написал minyakin Пятница, 01 Ноября 2013 22:21

Я позвонил как то в кремль и сказал что хочу у них работать..а мне там ответили" Вы что дурак??"..я сказал нет но научусь...не не взяли


Написал Timoha Пятница, 01 Ноября 2013 22:20

зачем-парламент.. что я там потерял.. не не хочу...


Написал minyakin Пятница, 01 Ноября 2013 22:20

Лиль кому это Вам???


Написал LR Пятница, 01 Ноября 2013 22:19

и тебе,Саша надо в депутаты.....


Написал Timoha Пятница, 01 Ноября 2013 22:19

не не летчик...


Написал LR Пятница, 01 Ноября 2013 22:19

Юрий! может Вам в парламент?

1015 Страницы« Первая ... 328 329 330 331 332 333 334 335 336 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04465 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев