Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал minyakin Пятница, 01 Ноября 2013 22:18

пытался соседей вразумить...куда там.."мы всю жизь туда мусор сваливаем..а ты езжай откуда приехал"...


Написал minyakin Пятница, 01 Ноября 2013 22:17

Летун


Написал Timoha Пятница, 01 Ноября 2013 22:17

с дорогами у нас здесь вроде все окей.. не хуже автобанов немецких.. ))) а вот гадить под себя мы есчо не разучились.. малость почистили - недостаточно....


Написал LR Пятница, 01 Ноября 2013 22:16

а ты не летчик, случайно....тем более такой мобильный


Написал Timoha Пятница, 01 Ноября 2013 22:13

не люблю.. оч не люблю


Написал minyakin Пятница, 01 Ноября 2013 22:11

например раздолбанные дороги и мусор в лесу....


Написал LR Пятница, 01 Ноября 2013 22:10

Юра, ты тоже как летчик, не любишь слово "последний"


Написал LR Пятница, 01 Ноября 2013 22:09

вот хотя бы здесь без политики


Написал Timoha Пятница, 01 Ноября 2013 22:09

неприятные эт какие...


Написал minyakin Пятница, 01 Ноября 2013 22:08

скорей бы снег ..часть неприятных зрелищ скроет хоть


Написал Timoha Пятница, 01 Ноября 2013 22:07

Работа..да, интересная!!! за крайние три года - всю страну исколесил... от новороссийска и до камчатки, с крайнего севера и до кавказа...


Написал minyakin Пятница, 01 Ноября 2013 22:06

ага спасибо..яблочная диета


Написал Timoha Пятница, 01 Ноября 2013 22:06

Саш, приятного аппетита...
Лиль, зачем телик... все на виду - каждый день сталкиваюсь...


Написал LR Пятница, 01 Ноября 2013 22:03

приятного аппетита!


Написал minyakin Пятница, 01 Ноября 2013 22:01

23:00..время обеда у меня


Написал minyakin Пятница, 01 Ноября 2013 22:01

Не хочет с плохими мальчишками водиться


Написал minyakin Пятница, 01 Ноября 2013 22:00

Люда с нами не разговаривает..


Написал minyakin Пятница, 01 Ноября 2013 22:00

Лиль да как то молчать уже не в жилу


Написал LR Пятница, 01 Ноября 2013 21:59

Юра,какая интересная у тебя работа


Написал minyakin Пятница, 01 Ноября 2013 21:59

мое передвижение ограничелось...север..Москва-юг..Кызыл-кия..запад Львов-восток..Алдан..

1015 Страницы« Первая ... 329 330 331 332 333 334 335 336 337 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04741 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев