Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал LR Пятница, 01 Ноября 2013 21:59

и телек смотреть не надо, вот и вы о толерантности и проч....


Написал minyakin Пятница, 01 Ноября 2013 21:58

..арык валяемся это потом..сначала .."я дамой шел..на карман еще целый бутилька стояль..земля права лева качался потом как встанет и как даст по морде...


Написал Timoha Пятница, 01 Ноября 2013 21:57

Саш, да яб с удовольствием Краснодар на север заменил... в январе на Кольский полуостров в Кировск... покатаюсь... а там и Сахалин


Написал minyakin Пятница, 01 Ноября 2013 21:57

Давно(с 2009г) небыл в Москве..да и то когда был ..в метро не спускался говорят на некоторых станциях русской речи не услышишь


Написал Timoha Пятница, 01 Ноября 2013 21:56

арык валяемса


Написал minyakin Пятница, 01 Ноября 2013 21:56

Здоово Юр..в перьми подмерзнешь в Краснодаре погреешся


Написал minyakin Пятница, 01 Ноября 2013 21:55

Ну между сабой они всегда громко выясняли отношения 100грамм пьем рубашка на себе рвем ..характер показываем.....


Написал Timoha Пятница, 01 Ноября 2013 21:53

через неделю в Пермь, в конце месяца в Краснодар..


Написал minyakin Пятница, 01 Ноября 2013 21:53

Вот увидишь и олимпиаду нам подпортят..наши "партнеры" из за недостатка толерастости....и дерьмократии..


Написал Timoha Пятница, 01 Ноября 2013 21:52

Саш, к азиатам у меня нет ненависти...хотя и они малость порой буровят... а так конечно дикий кавказ утомил... по азиатам - никогда не думал что запросто можно встретить в маскве пьяного киргиза, узбека... сча эт норма...хорошо держат себя в руках... не беснуюца, ну если только меж собой выясняют отношения... но все равно их много..оч. много... больше чем на родине... ага..



Написал minyakin Пятница, 01 Ноября 2013 21:51

Хотя во всех случаях виноваты проститутки чиновники...которые за бабки любую овощебазу откроют и готовы с какими то диаспорами разговаривать..не по закону жить тоесть а договариваться..у меня тут парень работает служил в чечне..так рассказывал что у духов оружие брали которое еще на вооружение не поступило...в нашу армию а у них уже есть..все за бабки..и в правительстве у нас не стратеги а бухгалтеры..и растовщики..


Написал LR Пятница, 01 Ноября 2013 21:50

ничего себе ты путешествуешь


Написал Timoha Пятница, 01 Ноября 2013 21:49

позавчера вернулся с Тюмени..



Написал minyakin Пятница, 01 Ноября 2013 21:48

Юра про толерантность...это ведь не рабочии из средней азии..эти то пашут ..а от наши сограждане..с кавказа....


Написал Timoha Пятница, 01 Ноября 2013 21:45

пра дружбу народов, эт ты прально заметил... талерантнасть в полседние годы у мня испарилась.. совсем ...



Написал minyakin Пятница, 01 Ноября 2013 21:45

Юр чесно завидую тебе ..люблю я это дело по командировкам..вернее любил..старею наверное....уже не так легок на подъем


Написал LR Пятница, 01 Ноября 2013 21:44

теперь поняятно, почему ваши нефтяники жалуются


Написал minyakin Пятница, 01 Ноября 2013 21:44

все нормальные люди ..как люди пятница ..вечер готовяться ко сну..а у меня....


Написал Timoha Пятница, 01 Ноября 2013 21:43

Сань, жаль что в маскву не приедешь.... я вот тоже надеюс томск в ближайшее время посетить, по работе...


Написал minyakin Пятница, 01 Ноября 2013 21:43



1015 Страницы« Первая ... 330 331 332 333 334 335 336 337 338 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04312 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев