Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал minyakin Пятница, 01 Ноября 2013 21:43

да


Написал LR Пятница, 01 Ноября 2013 21:38

так ты на работе???


Написал minyakin Пятница, 01 Ноября 2013 21:38

Ладно пойду работать ..стране нефть нужна.....


Написал minyakin Пятница, 01 Ноября 2013 21:37

КАК ДЕНЬ ОТО ДНЯ КРЕПНЕТ ДРУЖБА НАРОДОВ......


Написал minyakin Пятница, 01 Ноября 2013 21:35

а я иногда смотрю..должен же я зарядиться позитивом что в стране все тип-топ ..нано-нуно...люди богатеют день ото дня вон и ветеранам и пенсионерам новые льготы ввели.. не жисть а сказка..теперь эти ветераны и пенсионеры могут дорогу запросто на красный свет переходить


Написал LR Пятница, 01 Ноября 2013 21:33

нет, не смотрю и тебе не советую!


Написал minyakin Пятница, 01 Ноября 2013 21:32

У нас в стране все и всегда и всем довольны..ты чего телик не смотришь ..ОРТ например сплошные песни и танцы-шманцы....


Написал LR Пятница, 01 Ноября 2013 21:31

вопрос о спорте- это традиционно к Игорю у меня все о погоде спрашивают


Написал minyakin Пятница, 01 Ноября 2013 21:31

аха очень...мазохисты же


Написал LR Пятница, 01 Ноября 2013 21:30

неее, унас хорошо, уже зима должна быть на полную катушку.....и нефтяники довольны)))


Написал minyakin Пятница, 01 Ноября 2013 21:30

Обежают Лиль ....еще как.....


Написал minyakin Пятница, 01 Ноября 2013 21:29

Лиль подожди о погоде еще о спорте небыло


Написал LR Пятница, 01 Ноября 2013 21:29

а что, обижают нефтяников??


Написал minyakin Пятница, 01 Ноября 2013 21:28

у нас только сегодня солнечно..и без туманов....но северный ветер подул..



Написал LR Пятница, 01 Ноября 2013 21:27

и по традиции -в томске дождь!!!!!!!!!!!!! теплынь......


Написал minyakin Пятница, 01 Ноября 2013 21:26

ниче что я о работе и вообще...


Написал minyakin Пятница, 01 Ноября 2013 21:26

теперь зарплату нефтяников подгонят под зарплаты бюджетников и проблема решена


Написал minyakin Пятница, 01 Ноября 2013 21:25

Мне командировку в Москву отменили....из за недостатка средств....нажали на естественные монополии таки


Написал minyakin Пятница, 01 Ноября 2013 21:24

Упьемся с тоски в саплю


Написал minyakin Пятница, 01 Ноября 2013 21:23

ну что Юр..когда нэскафе не лезет в глодку...собразим??на двоих??

1015 Страницы« Первая ... 331 332 333 334 335 336 337 338 339 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04642 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев