Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал minyakin Пятница, 01 Ноября 2013 20:49

Юра


Написал minyakin Пятница, 01 Ноября 2013 20:48

Лиля


Написал IGOR SPB Пятница, 01 Ноября 2013 19:18

извиняюсь , что вынужден был срочно, не предупредив, откланяться..... тел. звонок .... запара на службе.....


Написал ludmila Пятница, 01 Ноября 2013 17:51

Здравствуй , Игорь...


Написал IGOR SPB Пятница, 01 Ноября 2013 17:29

Людмила, Здравствуй!
PAVEL, Здравствуй!
Всем, Здравствуйте!


Написал Ольга Милютина Пятница, 01 Ноября 2013 07:11

Всем привет!


Написал Timoha Четверг, 31 Октября 2013 22:10




Написал Ольга Милютина Четверг, 31 Октября 2013 20:20




Написал like Четверг, 31 Октября 2013 18:46

vsem sdraste


Написал like Четверг, 31 Октября 2013 18:46

vrode ne vewral esche


Написал minyakin Четверг, 31 Октября 2013 18:16

Дивченки я Вас обажаю


Написал minyakin Четверг, 31 Октября 2013 18:15




Написал ludmila Четверг, 31 Октября 2013 17:04

я тебя тожа абажаю жж


Написал ludmila Четверг, 31 Октября 2013 17:02

Оля , ну этаж я от завести ... типичнай женскай.....


Написал Ольга Милютина Четверг, 31 Октября 2013 16:09

Людмилка, Я тебя Обожаю! Меня моралью не взять и не исправить Любите и принимайте меня такую какая есть А вот насчёт зауволированые фраз увы....из моих уст маты не когда не вылетают.... Да насчёт интриги ... тут и без моего ума... интриг хватит))) Свой Ум Я берегу для других дел!!!


Написал ludmila Четверг, 31 Октября 2013 15:11

здгаствуйте Оликсандр!


Написал ludmila Четверг, 31 Октября 2013 12:05

добрадень земели ....


Написал ludmila Четверг, 31 Октября 2013 12:04

на раёне межтем читверх .... дневное сонцестояние .... холодна ... заехала дамой за кофем .. ну дайк думаю в редакцию портала кикия.ком захляну .... и тут канеш как фсихда чистинько , уютненька , по-домашнему ...и бэз никто .....
чета даж в палитоту текста нихто не кинет .... в хирмании меш тем "шкандаль с праслушкой" набирает обороты ... все новые факты вскрываюца....научится б так пилить тексты с заказухой политотной как седня в бильде....вай умные вещи пишут....
и эта ... таки да ... за нами следят ... как в туалет-то ходить.... прям беда ....мошт пад куст ... так и не факт .... и все в себе держать трудна жж...пичаль и ад....


Написал ludmila Четверг, 31 Октября 2013 11:50

оттак то лучше Оля...
ато" бани массажи отжарьте меня"..... где завуалированость фраз , где интрига ...???... иш пораспустились...
моралистов на вас нет ....



Написал Ольга Милютина Четверг, 31 Октября 2013 05:02

Доброго Утречка!

1015 Страницы« Первая ... 333 334 335 336 337 338 339 340 341 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04647 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев