Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал Timoha Среда, 30 Октября 2013 17:40

Полет нормальный. . .


Написал Ольга Милютина Среда, 30 Октября 2013 16:49

прикалисты


Написал ludmila Среда, 30 Октября 2013 16:45




Написал IGOR SPB Среда, 30 Октября 2013 15:25

чуток музыки:
Shocking Blue — Venus ( Video )
https://www.youtube.com/watch?v=8LhkyyCvUHk
или ЖМЁМ СЮДА)


"Шизгара, ууууу, бейби, шизгара....." (c))))




Написал IGOR SPB Среда, 30 Октября 2013 15:14

Здравствуйте!
...сразу вспомнил анекдот:
— Кабан, Кабан, я — Белка. Как слышишь? Приём.
— Белка, слышу тебя хорошо. Ты где? Приём.
— Кабан, я лечу за тобой.....
...далее по тексту бородатой нетленки


Написал ludmila Среда, 30 Октября 2013 14:50

два часа лЁта .... как нас слышна приЁм ... полет нрмальный?.... приЁм...



Написал ludmila Среда, 30 Октября 2013 14:48

"Заря-1", я "Кедр", проверка связи. 1... 2... 3... 4... 5... 6. Как поняли? Прием...


Написал ludmila Среда, 30 Октября 2013 14:48

"Заря-1", я "Кедр", вас понял....


Написал ludmila Среда, 30 Октября 2013 14:42

!


Написал Timoha Среда, 30 Октября 2013 13:17

Взлетаем. . .


Написал Timoha Среда, 30 Октября 2013 13:17




Написал ludmila Среда, 30 Октября 2013 12:17

ну допустим да .. "доброго"...


Написал Ольга Милютина Среда, 30 Октября 2013 09:38

Всем Доброго Утра!!!


Написал Timoha Вторник, 29 Октября 2013 21:02




Написал like Вторник, 29 Октября 2013 19:46




Написал Ольга Милютина Вторник, 29 Октября 2013 09:19

Всем Приветики!


Написал IGOR SPB Вторник, 29 Октября 2013 08:49

Здравствуйте!
Ветродуй с утреца не слабый.... нагонит он волну в Финском заливе и Ладоге... Говорят (с) наводнение угрожает Петербургу из-за штормового ветра с порывами до 28 метров в секунду, но надеюсь защитные сооружения города в очередной раз покажут себя в деле.


Написал like Вторник, 29 Октября 2013 00:46

ostoroschno tam...uragan ochen sloj)))


Написал IGOR SPB Вторник, 29 Октября 2013 00:40

нормалёк, пробъёмся...


Написал like Вторник, 29 Октября 2013 00:38

kak zhizn

1015 Страницы« Первая ... 334 335 336 337 338 339 340 341 342 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04596 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев