Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал like Вторник, 29 Октября 2013 00:36

privet ochno Igor sps)) eto vse sport, satjanulo chet


Написал IGOR SPB Вторник, 29 Октября 2013 00:33

Наталья, Здравствуй!
фото твоё, в цветах=розах Зенита, тебе к лицу сообщение Написал like Четверг, 24 Октября 2013 22:41.
P.S Совсем *исхудала*(с), девчонка ешь, уж, — что душе хочется.


Написал like Вторник, 29 Октября 2013 00:15

privet Igor vsem sdraste


Написал IGOR SPB Понедельник, 28 Октября 2013 23:51

*Мощный шторм, обрушившийся в ночь на понедельник на юг Англии, во вторник ожидается в Санкт-Петербурге, сообщает русская служба ВВС, 28 октября 2013 г., 12:05 GMT 16:05 мск*

Для *нас* (извиняюсь, что за всех) лужи — по щиколодку, море — по колено, а океан — gj [eq! (чуть выше колен))). ©
Строитель защитных сооружений Града над вольной Невой — IGOR SPB


Написал Timoha Понедельник, 28 Октября 2013 22:59

Мне тоже эта фотка очень нравится... обычно такие виды проявлялись после хорошего ливня... воздух - чистый чистый


Написал IGOR SPB Понедельник, 28 Октября 2013 22:28

Написал ludmila Понедельник, 28 Октября 2013 23:24
фотокарточка в чате..- красивая
-----
Шеф наш, выложил


Написал IGOR SPB Понедельник, 28 Октября 2013 22:24

Написал Timoha Понедельник, 28 Октября 2013 23:10
баян.. но все же... не унывают к-кийцы.. креативят
http://www.youtube.com/watch?v=cHllvtCrPHk
---------------
Юр, аха, пересмотрел заново...


Написал ludmila Понедельник, 28 Октября 2013 22:24

фотокарточка в чате..- красивая


Написал ludmila Понедельник, 28 Октября 2013 22:23

Здравствуй, Игорь...



Написал IGOR SPB Понедельник, 28 Октября 2013 22:22

Людмила, Здравствуй!


Написал ludmila Понедельник, 28 Октября 2013 22:22

привет , Юр..


Написал Timoha Понедельник, 28 Октября 2013 22:20

Люда


Написал Timoha Понедельник, 28 Октября 2013 22:10




Написал Timoha Понедельник, 28 Октября 2013 22:10

баян.. но все же... не унывают к-кийцы.. креативят
http://www.youtube.com/watch?v=cHllvtCrPHk


Написал IGOR SPB Понедельник, 28 Октября 2013 21:57

ЗдАров, Юра!


Написал Timoha Понедельник, 28 Октября 2013 21:55

Здаров мужики!!!
Игорь
Саня


Написал IGOR SPB Понедельник, 28 Октября 2013 21:54

слушаю Женю Ашкарова...


Написал IGOR SPB Понедельник, 28 Октября 2013 21:53

Саш, ты так понимаю на смене сёдня, забегай, добре?!


Написал minyakin Понедельник, 28 Октября 2013 21:50

ушол я Игорь...


Написал minyakin Понедельник, 28 Октября 2013 21:49

время уже не детское



1015 Страницы« Первая ... 335 336 337 338 339 340 341 342 343 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04321 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев