Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал minyakin Понедельник, 28 Октября 2013 21:49

Не будет народа


Написал minyakin Понедельник, 28 Октября 2013 21:41




Написал IGOR SPB Понедельник, 28 Октября 2013 21:39

Город: Кызыл-Кия.
Вид с *январского*.
*Седлуха* — в красоте своей.



Написал IGOR SPB Понедельник, 28 Октября 2013 21:22

Кызыл-кия.
http://www.youtube.com/watch?v=jZshvYTS-OE
или ЖМЁМ СЮДА)


Написал IGOR SPB Понедельник, 28 Октября 2013 21:01

так, а пока, Наше:
*Салам - пополам* - немного Наших Песен....
http://www.kyzyl-kiya.com/index.php?ind=news&op=news_show_single&ide=143
или ЖМЁМ СЮДА)



Написал IGOR SPB Понедельник, 28 Октября 2013 20:14

ушёл перекурить...


Написал IGOR SPB Понедельник, 28 Октября 2013 20:13

поработай Саш, поработай...
нам ли не *тянуть лямку*(с) для наших близких?!


Написал IGOR SPB Понедельник, 28 Октября 2013 20:07

Написал minyakin Понедельник, 28 Октября 2013 21:05
А в прочем все как в жизни реальной........как во всех коллективах..
-----------------
точно!


Написал minyakin Понедельник, 28 Октября 2013 20:06

я не ухожу...отвечу...


Написал minyakin Понедельник, 28 Октября 2013 20:06

время пару часиков поработать


Написал minyakin Понедельник, 28 Октября 2013 20:05

А в прочем все как в жизни реальной........как во всех коллективах..


Написал minyakin Понедельник, 28 Октября 2013 20:04

Ну и недавнии скандалы..а точнее не желание услышать друг друга ...рассеяли по просторам интернета народ


Написал minyakin Понедельник, 28 Октября 2013 20:03

Слава Богу давно нет таковых..


Написал minyakin Понедельник, 28 Октября 2013 20:03

Ты знаешь время от времени появляються товарисчи..так сказать блюстители общественной морали..мнимой морали...


Написал IGOR SPB Понедельник, 28 Октября 2013 19:58

мы сами можем оживить жизнь на сайте.....но пока...у всех дела рутина....
-----------------
нет Саш, эт *отмазка*, как мне кажется... - все кому нужно=возможно ради интересУ - те заходят, вот только думают, что здесь *свои, признают только - своих*, с другими "стараются"- не общаться..... - конечно, эт ошибочное мнение, но порой, просто хочется и мне превратиться в читателя на Нашем сайте.



Написал IGOR SPB Понедельник, 28 Октября 2013 19:46

сайт и в правду домашний..поэтому и народ приходит домой отдохнуть
-------------
согласен на все сто%


Написал minyakin Понедельник, 28 Октября 2013 19:46

Юра создал сайт...и это огромное дело...и самое классное что мы сами можем оживить жизнь на сайте.....но пока...у всех дела рутина....


Написал minyakin Понедельник, 28 Октября 2013 19:44

ведь проводили конкурсы..игра..посиделки....часть народа отсеялась..многие просто уже не заходят...Нонна..Лариса...Валера..


Написал minyakin Понедельник, 28 Октября 2013 19:43

про наш сайт это отдельная тема...нужна так сказать свежая кровь...а один админ...не может ведь этим заниматься...нужно самим проявить креативность...сайт и в правду домашний..поэтому и народ приходит домой отдохнуть а не сайт обновлять...вот такое мое видение проблемы.....


Написал IGOR SPB Понедельник, 28 Октября 2013 19:39

тоже болото
-----
неужель и у нас, на сайте — так всё грустно - *болото* ?

1015 Страницы« Первая ... 336 337 338 339 340 341 342 343 344 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.0465 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев