Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал minyakin Понедельник, 28 Октября 2013 19:38

аха..выбор не велик


Написал IGOR SPB Понедельник, 28 Октября 2013 19:36

Написал minyakin Понедельник, 28 Октября 2013 20:26 [ Удалить ]
Ну одному Бог дает мозги ..другому руки
----------------------
хотелось - бы: *и руки , и — мозги*(c), но *видно поздно батя*(с)


Написал minyakin Понедельник, 28 Октября 2013 19:34

Да ничего особенного тоже болото


Написал IGOR SPB Понедельник, 28 Октября 2013 19:32

Саш, как там в соц. сетях, к примеру - *на одноклассниках* = *А, и что вообще в мире делается? *- цитата из к/ф *Москва слезам не верит*


Написал minyakin Понедельник, 28 Октября 2013 19:26

А все что я делаю руками у меня как то не очень.....зато дети у меня красавцы


Написал minyakin Понедельник, 28 Октября 2013 19:26

Ну одному Бог дает мозги ..другому руки


Написал IGOR SPB Понедельник, 28 Октября 2013 19:23

ну, а ШАХТЁР - святое! без смайлов.


Написал IGOR SPB Понедельник, 28 Октября 2013 19:22

Алга - отдельная ПЕСНЬ!


Написал IGOR SPB Понедельник, 28 Октября 2013 19:21

Написал minyakin Понедельник, 28 Октября 2013 20:18
Игорь..работа такая да и по жизни ..руки работают быстрей чем голова
--------------------
...у меня видно *с руками* - проблема


Написал minyakin Понедельник, 28 Октября 2013 19:21

ЗА ШАХТЕР


Написал minyakin Понедельник, 28 Октября 2013 19:20

Конечно ж за Россию..за ЛОКО..за Зенит...была ю Алга и за нееБ


Написал IGOR SPB Понедельник, 28 Октября 2013 19:19

да, Саш и за Россию , естественно , /*мы* *топим=болеем*(с)/


Написал minyakin Понедельник, 28 Октября 2013 19:18

Игорь..работа такая да и по жизни ..руки работают быстрей чем голова


Написал IGOR SPB Понедельник, 28 Октября 2013 19:17

Люда, Здравствуй!


Написал IGOR SPB Понедельник, 28 Октября 2013 19:16

Саш, ты прям пулемётом сообщения в чате выдаёшь


Написал minyakin Понедельник, 28 Октября 2013 19:16

Добрый вечер всем землякам!!!!


Написал minyakin Понедельник, 28 Октября 2013 19:15

Люда


Написал minyakin Понедельник, 28 Октября 2013 19:14

Игорь


Написал IGOR SPB Понедельник, 28 Октября 2013 19:14

Александр, ЗдАрово!


Написал Timoha Понедельник, 28 Октября 2013 15:31

Всем, здрасте!

1015 Страницы« Первая ... 337 338 339 340 341 342 343 344 345 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04874 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев