Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал IGOR SPB Понедельник, 28 Октября 2013 14:04

Здравствуйте!


Написал Ольга Милютина Понедельник, 28 Октября 2013 09:36

Всем приветики!


Написал ludmila Понедельник, 28 Октября 2013 06:12

была


Написал IGOR SPB Воскресенье, 27 Октября 2013 23:20

в догоночку....
Bryan Ferry — Boys and Girls
http://www.youtube.com/watch?v=IiUGecktUkg
или ЖМЁМ СЮДА)




Написал IGOR SPB Воскресенье, 27 Октября 2013 22:34

всем пока, (ушёл смотреть футбольную аналитику ) оставляю Вас с Брайаном Ферри:
Bryan Ferry — Slave To Love
http://www.youtube.com/watch?v=UH1CMCtV4to
или ЖМЁМ СЮДА)


Написал IGOR SPB Воскресенье, 27 Октября 2013 21:15

нет, я свои координаты не меняю с 2006 года и менять не собираюсь


Написал Люда Воскресенье, 27 Октября 2013 21:12

Игорь , а ты эл. почты ---адрес поменял ?


Написал Люда Воскресенье, 27 Октября 2013 21:11

Добрый вечер !


Написал IGOR SPB Воскресенье, 27 Октября 2013 21:05

Наталья, добрый вечер!



Написал like Воскресенье, 27 Октября 2013 21:02

Ljuda , Igor Dobryj vecher


Написал IGOR SPB Воскресенье, 27 Октября 2013 21:02

Написал Люда Воскресенье, 27 Октября 2013 21:52
при Надюшке
-------------------------
да,.....было дело ,
но, чёт Надюшку совсем не видно тут, на сайте....


Написал Люда Воскресенье, 27 Октября 2013 21:01

У них , что хорошо , есть костяк и они организовывают.


Написал Люда Воскресенье, 27 Октября 2013 20:59

В одноклассниках тоже выложили. Молодцы !!!


Написал IGOR SPB Воскресенье, 27 Октября 2013 20:57

Людмил, не активные говоришь?
а вот тут, на нашем сайте в галерее, Эльвирочка выложила очередную встречу Кызыл-Кийцев из второй школы Эт просто молодцы ребята, встречаются в живую , причём второй раз!!!
Скажу за себя: Встречу выпускников Чётвёртой школы, я бы посетил непременно!


Написал Люда Воскресенье, 27 Октября 2013 20:52

при Надюшке


Написал Люда Воскресенье, 27 Октября 2013 20:51

Сейчас Кызыл-Кийские группы не такие активные , как при Надюшки


Написал IGOR SPB Воскресенье, 27 Октября 2013 20:50

*майл*, кстати, тоже в этом же ряду...


Написал IGOR SPB Воскресенье, 27 Октября 2013 20:48

так-же, как и *твиттер* с *фэйсбуком* и *в контакте*, для меня, всего-лишь, для новостей ...


Написал Люда Воскресенье, 27 Октября 2013 20:46

Понятно


Написал IGOR SPB Воскресенье, 27 Октября 2013 20:44

не , Людмил, не сделал. Я в соц сети, особо *одноклассники*, нынче не ходок ....

1015 Страницы« Первая ... 338 339 340 341 342 343 344 345 346 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.06008 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев