Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал Ольга Милютина Суббота, 26 Октября 2013 20:25

Ага, Спасибо Наталька!


Написал like Суббота, 26 Октября 2013 17:01

..a na okraine nischnesaksonskogo gorodka s rechkoj Leine, segodnja oslepitelno sijaet solnyshko, putajas v ostatkah slegka kolyschaschejsja pod teplym, laskovym veterkom listvy, igraja perelivami rasnozvetnyh blikov..krasoten..








osennjaja pora..ochej ocharovanje..(c)..kak sche ona skorotechna..


Написал like Суббота, 26 Октября 2013 16:44

s legkim parom, Olik


Написал like Суббота, 26 Октября 2013 16:44

Vsem Sdraste


Написал IGOR SPB Суббота, 26 Октября 2013 15:20

....тэксссс, и галерея требует внимательного просмотра.., "но Остап и его спутники далёки от поэтических восприятий. ....Вот уж скоро помчатся они впереди автопробега *Зенитчиков*, *направляясь к известной ЧайхОне с плазмой*. По пути их будут встречать музыкой и речами. Дети будут бить для них в барабаны. Взрослые — кормить обедами и ужинами, возможно даже ремонтировать их перпетуум-мобиле «АнтилопУ Гну» = автомобиль марки «Лорен-Дитрих» заранее приготовленными автозапчастями, а уж непосредственно в питейном заведении им поднесут хлеб-соль на деревянном блюде с полотенцем, вышитым крестиками. ... Вечер, надеюсь, антилоповцы проведут хорошо, выдавая *на гора* речёвки-кричалки в здравицу любимого Клуба и, особо, после каждого забитого мяча,.... не забывая при этом вдыхать одеколонный запах вискаря, напоминающий запах августовского гатчинского сена...." (с)
далее по оригинальному тексту нетленки


Написал IGOR SPB Суббота, 26 Октября 2013 13:49

Здравствуйте!
В предвкушении позднеосеннего футбола: «Урал»(Екатеринбург) — «Зенит»(Санкт-Петербург) 17:00 мск.
Надеюсь, что Екатерина сегодня *таки замутитѢ*, непосредственно со Святым Петром.
... а пока побёг догонять чат...



Написал Timoha Суббота, 26 Октября 2013 12:53

Здрасте


Написал Ольга Милютина Суббота, 26 Октября 2013 09:54

Ага, тоже так хочу))))


Написал Ольга Милютина Суббота, 26 Октября 2013 09:49

ёмаё всё что нашла из русского всё остальное уже новорусское двух этажное пипец дома царские


Написал Ольга Милютина Суббота, 26 Октября 2013 09:35

Всем приветики!!! Мх, что вчера не пятница разве была... ну думаю ща приду дамой .... а там!!!! А там и тишина Эхххх пошла баньку топить.... чтот меня старую скрутил остеохондроз )))) млин мужские руки да массаж и жару по больше бы)))))


Написал ludmila Суббота, 26 Октября 2013 09:04

14


Написал ludmila Суббота, 26 Октября 2013 09:02

чуднО однако... )


Написал Timoha Пятница, 25 Октября 2013 23:03




Написал Ольга Милютина Пятница, 25 Октября 2013 15:22

Юра


Написал Timoha Пятница, 25 Октября 2013 15:21

Оленька


Написал Timoha Пятница, 25 Октября 2013 15:20

Здрасте всем!!! )


Написал ludmila Пятница, 25 Октября 2013 13:27

здрасти ...


Написал Ольга Милютина Пятница, 25 Октября 2013 09:27

Всем Приветики!!!


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 23:45

Ладно Юр пока..Оля пока


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 23:44

Лан всем пока что Бог даст главное ВСЕМ здоровья!!!и удачи..чуть чуть!!!

1015 Страницы« Первая ... 340 341 342 343 344 345 346 347 348 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.05564 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев