Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 23:43

Аха а мне отлежать


Написал Timoha Четверг, 24 Октября 2013 23:42

Лан, Сашь.. не скучай.. завтра нада есчо день отстоять)))


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 23:41

на дальники хорошо на иномарке...комфортно..но не дай Бог...свою то я и в полевых условиях ВСЮ переберу...но зато в дальнюю дорогу..смерти подобно... спартанские условия


Написал Timoha Четверг, 24 Октября 2013 23:41

на Жуке гоняем за водкай


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 23:39

Юр я не про бензин..про интеръер дизайн


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 23:39

А вот Жука не люблю..уродец и все


Написал Timoha Четверг, 24 Октября 2013 23:39

Не саш.. не круче.. она на 76 не ездит


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 23:38

Да Юр ..базар ек..Красотка


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 23:37

Мицубися... ..но Лада -Самара 2115 круче...


Написал Ольга Милютина Четверг, 24 Октября 2013 23:37

А я отбегу досмотрю фильм мюзикл Мулен Руж


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 23:36

аха а мне утром на гора


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 23:36

Спасибо Наташа


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 23:35

да тут фоток море


Написал like Четверг, 24 Октября 2013 23:35

i ja poschla...spokojnoj nochu neskuchnoj smeny Sasch


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 23:33

цветочки..квитанции


Написал Ольга Милютина Четверг, 24 Октября 2013 23:33




Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 23:33

Юр чет ниче не понял какието статуэтки...


Написал Timoha Четверг, 24 Октября 2013 23:32

Время пролетело не заметно в такой классной компании


Написал Timoha Четверг, 24 Октября 2013 23:32

Лан, друзья "завтра в шахту" (С) Людмила...


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 23:28

ты на чем сейчас передвигаешся?


1015 Страницы« Первая ... 341 342 343 344 345 346 347 348 349 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.05484 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев