Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал Timoha Четверг, 24 Октября 2013 23:28

не ниже... прально))


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 23:28

одно уточнение ..АИ-95ЭКТО залей посмотриш


Написал Timoha Четверг, 24 Октября 2013 23:27

на новую, завод сказал лить не меньше 90


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 23:27

нет не точно..проверял компутер ботовой..



Написал Timoha Четверг, 24 Октября 2013 23:27

Люда,


Написал Timoha Четверг, 24 Октября 2013 23:26

чета как то слабо верица... ты точно проверял?


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 23:26

у меня тоже рекомендация завода на 95


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 23:26

Люда расслабся завтра пятница развратница


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 23:25

на 92 у меня раход 8/100 на 95=6,5/100..


Написал Timoha Четверг, 24 Октября 2013 23:25

Саш, зафиру продал - в караганду месяц назад уехала... в нее лил 95 - рекомендации завода..



Написал ludmila Четверг, 24 Октября 2013 23:25

ну лан хорошие .. я совсем с вами забыла , завтра дь в шахту .... исчо один день и выхииииии....


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 23:24

Юра уже тестировал..на 95 разгон лучше и расход меньше..


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 23:24

Юра в Звафтру 92 ????


Написал Timoha Четверг, 24 Октября 2013 23:23

Саш, а ты попробуй затестить... при 92 и 95... разгон до 100км.. за какое время.. будешь приятно удивлен... он равнозначен


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 23:23

Вот оно че Оля..ты правильно делаешь а мы как наркоманы подсели на четыре колеса...теперь авто ...продукт первой необходимости..


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 23:22

95= раход =92 а машинка резвей..


Написал Ольга Милютина Четверг, 24 Октября 2013 23:21

Во млин проблемы .... я вообще не чем не заправляюсь на 11 номере ездию на попе мышцы качаю и ни какого Лукоя и Башнефти не надо


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 23:21

Ой Люд ....твои слова...хотя я и в правду Богат...Богат это же не тот у кого дохрена..а тот кому хватает


Написал Timoha Четверг, 24 Октября 2013 23:20

95 у нас не производят... присадками доводят, эт тож не оч...


Написал ludmila Четверг, 24 Октября 2013 23:20

нашу машинку мужа шэф заливает ... мы не счиаем ... кашерно я считаю.... всегда бак полн ...

1015 Страницы« Первая ... 342 343 344 345 346 347 348 349 350 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.06613 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев