Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал Timoha Четверг, 24 Октября 2013 23:12

Люд, да я дагадывалса... ты подтвердила


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 23:12

отвезут на машине с мощным мотором туда где макар телят не пас


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 23:11

аха..заправся с федеральной трубы..еще дороже встанит..лет 5..строгоча


Написал like Четверг, 24 Октября 2013 23:10




Написал ludmila Четверг, 24 Октября 2013 23:10

темболее шта Саня ему прям его с федиральной трубы заправляет ..... Юра , в Саниных машинах поршаки -двежки жж ... он просто шифруеца ....


Написал Ольга Милютина Четверг, 24 Октября 2013 23:10

Санька а святой и всё святое получается


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 23:09

а даже наоборот..не бензин должен кончаться а ломаться амортизаторы


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 23:09

и не холодно ..если делом занят....


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 23:08

низя в машине моей..крещеная она....это святотатсво


Написал Timoha Четверг, 24 Октября 2013 23:07

да лан,жалаваца.. ни че что бензин пожог... в незаведенной машине нынче холодно


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 23:07

В детстве...все дети спорят.."моя мама..моя мама....."..мой папа....."..а в старости..твоя мама..твой папа.......


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 23:06

сегодня дите ..звонит "пап машина сдохла..." притащил на буксире..он прыг в мою и на работу..пиехал к вчеру а я его шушлайку уже починил....зато в моей пол бака тютю..это вот про дитей


Написал ludmila Четверг, 24 Октября 2013 23:05

axaxaaa


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 23:04

Нет я про наличност.....................


Написал Timoha Четверг, 24 Октября 2013 23:03

ты опять про детей!?


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 23:03

Люд нафига костюмы...наши люди водочки хряпнут..им и так черти мерещаться ..костюмы отстой...дают волю фатназии и вперед..


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 23:02

Если серьезно то Да Юра ...приносит особенно когда видишь плоды своей работы ..не только в виде денежной наличности


Написал ludmila Четверг, 24 Октября 2013 23:01

Саня , если мы еще о латексе.... ну не знаю .. ток у россиян мозги работают, смекалка ... а у немцев примитивно .. костюмы для ролевых, да всякие к ним сопутствующие предметы...бедновато чета ...


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 23:00

когда приходит время идти к банкомату


Написал Ольга Милютина Четверг, 24 Октября 2013 23:00



1015 Страницы« Первая ... 344 345 346 347 348 349 350 351 352 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04487 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев