Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 23:00

Да может....аж два раза в месяц


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 22:59

какие при людях в наш век скоростной


Написал Timoha Четверг, 24 Октября 2013 22:59

работа может приносить удовольствие - ага.. проверено


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 22:59

Юр ... я и так стеснительный а ты при людях


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 22:58

Люд ну ты себя не жалеешь...первое правило..не суетись с клиентом..


Написал Timoha Четверг, 24 Октября 2013 22:58

Саня... как то без прелюдии... пятью пальцами.. да за три минуты...


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 22:57

так то там еще можно с энтим интересным материалом делать???


Написал ludmila Четверг, 24 Октября 2013 22:57

ну а чо кому щас Оля легко ... у всех работа трудная .... у мня тож бывает ... я прям вся мокрая от усердия...


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 22:56

Зато свободный казак..сам за себя.... и сам по себе


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 22:55

аха...


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 22:55

Все я вот он


Написал Ольга Милютина Четверг, 24 Октября 2013 22:55

Эх Дежурство


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 22:54

Оль снять показания эл.счетчиков..6-ть штук..уже снял..сча посчитаю..запишу и продолжем о латексе


Написал Ольга Милютина Четверг, 24 Октября 2013 22:51

Санька, 3 минуты не много ли


Написал ludmila Четверг, 24 Октября 2013 22:50

ты давай Остап , не отвлекайся ... мы конспектируем жж ....


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 22:50

ребят на три минутки отскачу..я быстро


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 22:49

Ну и Остапа понесло ...


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 22:48

5-ть..в одном например


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 22:48

Видимо не так Наталь......включи фантазию...


Написал Ольга Милютина Четверг, 24 Октября 2013 22:48



1015 Страницы« Первая ... 345 346 347 348 349 350 351 352 353 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.05377 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев