Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал like Четверг, 24 Октября 2013 22:47

..vidimo ja perchatki kak-to ne tak ispolsovala


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 22:47

8 Пользователей:
1 Гостей
0 в чулане
7 Видимых:
Bing [Bot], like, ludmila, minyakin, Ольга Милютина, Timoha, Yandex



Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 22:46

так какие там еще материалы из области НАНО технологий..над которыми можно поржать???


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 22:45

япоцтало ржунесогу


Написал ludmila Четверг, 24 Октября 2013 22:45

млин я давно так не ржа....


Написал Ольга Милютина Четверг, 24 Октября 2013 22:44

Мммм, тоже не чё


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 22:44

Ну вот как люди ..а то спорт..музыка


Написал ludmila Четверг, 24 Октября 2013 22:44

Написал like Четверг, 24 Октября 2013 23:38

pro zveti is lateksa pervij ras slischu...isvraschenzy... .. ja voobsche tok perchatki v rukah derschala esliche...

...............................................................................................

аха такие с пупырышками .. и лубрикантом смазаные ... нифига се Натаха дальше фсех просветилась.....


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 22:44

Оль не с пупырышками а с усиками


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 22:43

Юра


Написал Ольга Милютина Четверг, 24 Октября 2013 22:43




Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 22:43

Кстати нам запрещено пользоваться синий изо лентой...прогресс...только скотчь а изолента ..инструмент дедовский


Написал Timoha Четверг, 24 Октября 2013 22:42

про Детей чтоли??? ааааа... дык да, то из дырявых латесов


Написал Ольга Милютина Четверг, 24 Октября 2013 22:42

а напальчники с чем пыпырышками?


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 22:41

Не ну Масква тоже темнота..напальчники..вчерашний день..я про .............................цветы из латекса


Написал Timoha Четверг, 24 Октября 2013 22:40

ага не только перчатки... напальчники тоже..



Написал ludmila Четверг, 24 Октября 2013 22:40

Саня , скотч неверно . .... Все то что замотано синей изолентой то - вечно .... секрет наших дедов жж....


Написал Ольга Милютина Четверг, 24 Октября 2013 22:40

Санька


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 22:39

Темнота.. из латекса столько интересного... перчатки..понятно ..европа глушь ДЕРЕВНЯ...


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 22:38

А наше руководство еще скотч применяет..для ламинирования документов ламинируем конечно мы

1015 Страницы« Первая ... 346 347 348 349 350 351 352 353 354 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04849 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев