Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал like Четверг, 24 Октября 2013 22:38

pro zveti is lateksa pervij ras slischu...isvraschenzy... .. ja voobsche tok perchatki v rukah derschala esliche


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 22:37

Люд тут России показали еще и скотч..вот это диверсия..все что должно быть прибито и прикручено..теперь на скотче держиться


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 22:35

для Германии изделий из латекса могла б поставлять..но чаще правительство применяет для внутреннего пользования


Написал ludmila Четверг, 24 Октября 2013 22:35

защем дароги кахда есть латекс ...


Написал Ольга Милютина Четверг, 24 Октября 2013 22:35

Неее не фига у нас мальчиков много поделим


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 22:35

РОССИЯ ЩЕДРАЯ ДУША


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 22:34

НАНО-НУНО..у нас медведи ходят еще по дорогам...... хотя дорог у нас нет


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 22:33

бабулька в секс шопе..разглядывает стринги..потом подумав выдает.."вот захочешь обосраться и не во то


Написал ludmila Четверг, 24 Октября 2013 22:33

в германии он ток в эротик махазине есть ..... россия пошла дальше , ну а чо , у вас там технологии , иновации...


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 22:32

Не Люд времени у меня цельных 12 часов аха..так что конспектируйте....и про лепешки про изделия из латекса


Написал ludmila Четверг, 24 Октября 2013 22:31

Оля хватит хахатать , бери конспект .. записуй ... у Сани времени на нас всех итак мало....


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 22:30

Люд из латекса еще цветы делают..ну как живые..ага тоже как натуральные..


Написал Ольга Милютина Четверг, 24 Октября 2013 22:29




Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 22:29

Аха реалистик


Написал ludmila Четверг, 24 Октября 2013 22:29

с этага момента попадробней пожалста...


Написал ludmila Четверг, 24 Октября 2013 22:28

латекс ?.. эта такой на ощупь как кожа людская , мягкий...?...


Написал like Четверг, 24 Октября 2013 22:28




Написал Ольга Милютина Четверг, 24 Октября 2013 22:28




Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 22:27

Одь в Волгограде тоже 300-350..а сейчас траур..подороже..


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 22:27

Люд ну зачем ты так сразу..пластмасса..вчерашний день..нынче в ходу латекс

1015 Страницы« Первая ... 347 348 349 350 351 352 353 354 355 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04893 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев