Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал Ольга Милютина Четверг, 24 Октября 2013 22:26

В Быковке бесплатно в полисаднике))))) а в Балаково дааа


Написал ludmila Четверг, 24 Октября 2013 22:26

Написал like Четверг, 24 Октября 2013 23:22

et dlja Ljudy, chtob ne naesschala ..

----------------------------------------------------------------------------------
это типо последнее кетайскае предупреждние.. .? .. вторым будет венок из пластмасовых цветов штоле???......



Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 22:25

Не Люд Овес нынче дорог..32,50 за литр


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 22:24

Оля в Быковке ..роза 300??? или в Саратове???


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 22:24

Юра 12 ноября я тебе буду позвонить нужно будет фотосессию организовать мне наметили комондровку в Москву...


Написал ludmila Четверг, 24 Октября 2013 22:23

та копейки Саня. .... дари нам лучче овес .. мы от него худеем ....


Написал Ольга Милютина Четверг, 24 Октября 2013 22:23

оооо это разве Санька дорого у нас до 300 руб доходит ....


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 22:22

не знаю по еврам сколько это


Написал like Четверг, 24 Октября 2013 22:22

et dlja Ljudy, chtob ne naesschala


Написал ludmila Четверг, 24 Октября 2013 22:22

axaxaaaa


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 22:21

а по жизни..овес то нынче дорог одна роза в Котово 150р.....


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 22:20

добавь еще одну


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 22:20

Люд попала чет..26


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 22:19

Вау дивченки ..опять я монополист


Написал like Четверг, 24 Октября 2013 22:19

moschno i bolsche privet devochki (ne schitala)))


Написал ludmila Четверг, 24 Октября 2013 22:19

Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 22:51

Я человек тяжолой судьбы и легкого поведения....родился 15 мартобря 1967г...образование...образовался путем слияния яйцеклетки и сперматозоида.....родился в тайне от родителей...любимый певец Ленин...сплю исключительно с Анжелиной /Джоли..и еще очень много и часто вру...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Саня , сватаешься дя???. ..ну и чо .. она молодуха грит???... пойдет за тебя?...


Написал Ольга Милютина Четверг, 24 Октября 2013 22:19

Мх что розы целоваться сразу со всеми можно


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 22:17

Не классная штука интернет всем по три розы можно дарить запросто


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 22:17

Оля


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 22:17

АХА ...прорубь с баней...чтоб разогнать осенюю хандру..

1015 Страницы« Первая ... 348 349 350 351 352 353 354 355 356 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.05187 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев