Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал Рыбулька Четверг, 24 Октября 2013 19:40

нашла уже давно не бывала я тут...


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 19:39

на главной в начале она есть


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 19:39

http://www.kyzyl-kiya.com/index.php?ind=gallery&op=foto_show&ida=8471


Написал Рыбулька Четверг, 24 Октября 2013 19:38

Саш, я заплутала дай ссылку фото плиз...


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 19:37

не грусти придет и весна..а за ней и лето...к гадалке не ходи


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 19:37

Осеняя пора очей очарование...


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 19:36

он-лайн так сказать ..охранник щелкнул


Написал Рыбулька Четверг, 24 Октября 2013 19:36

осень ток...


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 19:36

нового себя фото загрузил


Написал Рыбулька Четверг, 24 Октября 2013 19:35

Спасибо, Саша, всё отлично


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 19:33

Как жива здорова?? как семья??



Написал Рыбулька Четверг, 24 Октября 2013 19:32

Саша


Написал minyakin Четверг, 24 Октября 2013 19:31

Маришка привет


Написал IGOR SPB Четверг, 24 Октября 2013 11:19

Оля, Здравствуй!
Всем, Здравствуйте!


Написал Ольга Милютина Четверг, 24 Октября 2013 11:08

Всем добрый день!


Написал IGOR SPB Четверг, 24 Октября 2013 02:12

*возвращаясь к ранее напечатанному*(c), а именно:
Написалfа ludmila Среда, 23 Октября 2013 23:29

Написал IGOR SPB Среда, 23 Октября 2013 22:06

Футбол закончился.
ЦСКА — Манчестер Сити (1:2).
«Манчестер Сити» одерживает хитрожопую гостевую победу над ЦСКА, который после трёх туров группового этапа Лиги чемпионов остаётся с тремя очками..

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
такая история встречи не очень лампово... но предсказуема жэ?... не ?

=========================
Людмил, конечно жэ, *история встречи * была предсказуема. Но есть *чудо=авось*)), на него и надеялись


Написал IGOR SPB Четверг, 24 Октября 2013 00:41

Спокойной ночи всем:
Deep Purple — Lalena (BBC Radio Session)
http://www.youtube.com/watch?v=sc1NHmcGgpg
или ЖМЁМ СЮДА)



Написал ludmila Среда, 23 Октября 2013 22:54

новая отмазка сбежать ... Наташк .. она (отмазка) не приживеца тута


Написал like Среда, 23 Октября 2013 22:51

lan..ja ubeschala, a to pravda schas poluchu : Ljudochka Igor dobroj nochi, drusja


Написал IGOR SPB Среда, 23 Октября 2013 22:50

за Исландию!!! :

1015 Страницы« Первая ... 351 352 353 354 355 356 357 358 359 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04285 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев