Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал like Среда, 23 Октября 2013 22:47

Написал ludmila Вторник, 22 Октября 2013 07:56 [ Удалить ]

Написал like Понедельник, 21 Октября 2013 22:46

..sa buketom nebos prihodila..

---------------------------------------------------------------

а ты типо мет ...?

Юра , мы щас с этай дамой подеремся...

nu ne ja sche kulakami maschu


Написал ludmila Среда, 23 Октября 2013 22:45

Игорь , а еще буду за Исландию болеть - прикольно же - Исландия на ЧМ!....


Написал IGOR SPB Среда, 23 Октября 2013 22:41

Пишет ludmila Среда, 23 Октября 2013 23:30
......
......имя сестра , имя .. (с)
=========================
на одной волне мы с тобой девчоночка


Написал IGOR SPB Среда, 23 Октября 2013 22:30

на форуме Музыка тебе всё хочу ответить...
Гитарист - Аксель Руди Пелл, - ХОРОШ!
Слышал его давно, МАНЕРА - чисто классический хард ! Голосяра в его Команде - класс, сродни= РОНИ ДЖЭЙМСу ДИО! Сейчас, вроде, в его группе *стучит* на ударных Боб Рондинелли?!
.... но Людмила заметь, сам , вроде классный Гитарист, не играет мизинцем....
Эт потеря в технике владения инструментом= фэндера стратокастера, но композиторский ДАР его, сродни Блэкморовскому....
Всё что хотел сказать о Гитаристе- Аксель Руди Пелл -е, практически моём ровеснике - сказал


Написал ludmila Среда, 23 Октября 2013 22:30

Написал IGOR SPB Среда, 23 Октября 2013 20:58


пишет like:
— " ....a to tut nekotorye Damy v melanholii i dazhe v boevoj posizi "
— имя Дамы?..

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

имя сестра , имя .. (с)


Написал ludmila Среда, 23 Октября 2013 22:29

Написал IGOR SPB Среда, 23 Октября 2013 22:06

Футбол закончился.
ЦСКА — Манчестер Сити (1:2).
«Манчестер Сити» одерживает хитрожопую гостевую победу над ЦСКА, который после трёх туров группового этапа Лиги чемпионов остаётся с тремя очками..

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
такая история встречи не очень лампово... но предсказуема жэ?... не ?


Написал ludmila Среда, 23 Октября 2013 22:12

Игорь , привет .. добрый вечер...


Написал IGOR SPB Среда, 23 Октября 2013 22:10

Людмила, Здравствуй!


Написал IGOR SPB Среда, 23 Октября 2013 21:46

Оль, желаю интересного, занимательного просмотра... Нашей галереи — (смайлы без косичек)


Написал Ольга Милютина Среда, 23 Октября 2013 21:40

Игорь, приветики!!! Я всё в Галереи


Написал IGOR SPB Среда, 23 Октября 2013 21:38

Оля, Здравствуй!


Написал IGOR SPB Среда, 23 Октября 2013 21:36

пока, оставляю всех с одной из моих любимых композиций:
ZZ Top — I Need You Tonight
или ЖМЁМ СЮДА)




Написал IGOR SPB Среда, 23 Октября 2013 21:06

Футбол закончился.
ЦСКА — Манчестер Сити (1:2).
«Манчестер Сити» одерживает хитрожопую гостевую победу над ЦСКА, который после трёх туров группового этапа Лиги чемпионов остаётся с тремя очками.


Написал IGOR SPB Среда, 23 Октября 2013 20:10

... и о футболе: сейчас перерыв в матче ЦСКА - Ман.Сити тОка- тОка закончился, счёт /на сейчас/ (1:2) англичане впереди, но армейцы - неплохи, и эт радует.... будем посмотреть(с), как оно буде дальше...


Написал IGOR SPB Среда, 23 Октября 2013 19:58


пишет like:
— " ....a to tut nekotorye Damy v melanholii i dazhe v boevoj posizi "
— имя Дамы?


Написал IGOR SPB Среда, 23 Октября 2013 19:40

Наталья, Здравствуй!


Написал like Среда, 23 Октября 2013 19:10

vsem privetiki


Написал like Среда, 23 Октября 2013 19:09

privet Igor

..ti kak vsegda..schedr i vovremja .. a to tut nekotorye Damy v melanholii i dazhe v boevoj posizii


Написал IGOR SPB Среда, 23 Октября 2013 18:17


И)))): о вчерашнем футболе моего Клуба в Лиге чемпионов, Порту — Зенит (0:1) на иХ стадиО: *Драгау*, кста, для Зенита оч.везучий газон.
Выиграли. Но, либо договорняк, либо всем Нашим — *мзды* (с), нужно выдать так сказать по-русски: — двигались ссыкливо, хотя были в большинстве... Складывалось впечатление, что синие как - то ловчее, что ли. Стыдно, особо за первый тайм.
Следущий матч *Зенита* в чемпе России с футбольной командой *Урал* 26 октября. Чуть ли не прямо сейчас готовлю онучи с лаптями, упаковываюсь для старшей дочи, в том числе, и старомодным, старым шушуном, и освежаю в памяти карту седого Урала, дабы наяву = на их стадиО, оценить состояние своих, уважаемых кудесников...)))
Отчёт закончил.
СЁдня *коняки = ЦСКА*, в Лиге чемпионов, в 20:00 мск будут играть с одной, не из последних команд *тонущего острова* — *Манчестер сити*..... желаю им Удачи!


Написал IGOR SPB Среда, 23 Октября 2013 16:55

.... всем девчонкам сайта, : — каждой.

1015 Страницы« Первая ... 352 353 354 355 356 357 358 359 360 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.06823 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев