Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал IGOR SPB Среда, 23 Октября 2013 16:20

ЗдрАсте!
P.S. Юр, есличё, у меня новый *IP*




Написал Ольга Милютина Среда, 23 Октября 2013 08:17

Всем приветики!!! Сегодня у нас солнышко!!! но ночью морозец был, вода застыла в лужах... Желаю Всем отличного настроения и Удачи на весь день!!!


Написал Рыбулька Вторник, 22 Октября 2013 23:25

Привет ребятки! в галерее застряла - чет ностальгия замучала..


Написал like Вторник, 22 Октября 2013 23:14

Marisch , Ljuda Jura vsem sdraste


Написал Timoha Вторник, 22 Октября 2013 23:09




Написал Рыбулька Вторник, 22 Октября 2013 23:08




Написал Timoha Вторник, 22 Октября 2013 20:27

ПРиветь всем!!! ага листва вся облетела... скорей бы снега...


Написал Ольга Милютина Вторник, 22 Октября 2013 16:27

Всем приветики!!! А мне уже фоткать не чего... листва вся опала, деревья голые стоят ... идут дожди.. всё серо и уныло. Теперь только снега осталось ждать....


Написал ludmila Вторник, 22 Октября 2013 07:06

добрага утра и удач вам сахарочки..


Написал ludmila Вторник, 22 Октября 2013 07:04

так, дорогие моему сердцу люди, у мня походу чета с компом творица ....непонятное для моего куриного мозга..
видимо хочет ремонтироваца .... да какой комп выдержит мой темперамент ...
вощим если чо не теряйте ...


Написал ludmila Вторник, 22 Октября 2013 07:00

я тут как посмотрю уже вовсю рулит сезон фотак " а йа упала в листву"....
че девочки вы ничо не ставите ... ?...не показываете ..?...



Написал ludmila Вторник, 22 Октября 2013 06:56

Написал like Понедельник, 21 Октября 2013 22:46

..sa buketom nebos prihodila..

---------------------------------------------------------------

а ты типо мет ...?

Юра , мы щас с этай дамой подеремся....


Написал Ольга Милютина Понедельник, 21 Октября 2013 23:33

Вот где загорать можно а у нас на завтра всего +4 брррр холодно ....


Написал like Понедельник, 21 Октября 2013 21:59

vsem sdraste


Написал like Понедельник, 21 Октября 2013 21:47

u nas+23 obeschali


Написал like Понедельник, 21 Октября 2013 21:46

..sa buketom nebos prihodila


Написал ludmila Понедельник, 21 Октября 2013 21:45

добрый вечер , Друзья...
сейчас красивая осень .. и тепло .. завтра до +20 обесчают ...


Написал Рыбулька Понедельник, 21 Октября 2013 18:40

я здеся тоже сегодня была


Написал Timoha Понедельник, 21 Октября 2013 17:35

доброго вечера)))
девченкам "Каждой" (С) Igor SPB


Написал like Понедельник, 21 Октября 2013 09:24

Privet Devchenki Vsem Sdraste S ponedelnikom

1015 Страницы« Первая ... 353 354 355 356 357 358 359 360 361 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04201 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев