Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал minyakin Суббота, 12 Октября 2013 22:32

и языком конечно тоже по спине..по позвоночнику..с теплым придыханием


Написал minyakin Суббота, 12 Октября 2013 22:31

Ну пока языком..а вернее пальцами по клаве


Написал like Суббота, 12 Октября 2013 22:30

da da...krasivo umeesch rukami - ja pomnju


Написал minyakin Суббота, 12 Октября 2013 22:30

Включилась?? значит все в рабочем состоянии нужен квалифицированный электрик для обслуживания регулярного


Написал minyakin Суббота, 12 Октября 2013 22:29

массаж ног..в начле попарить ножки..а пока ножки паряться..масажик на плечиках....бедрах....потом на стопах.....ну и вообще


Написал like Суббота, 12 Октября 2013 22:29

pomassiruj ty vesde, 18 mne usche ...mlin, chet rosetka sama po sebe vkljuchilas


Написал minyakin Суббота, 12 Октября 2013 22:28

О! Массажик стоп...я в этом деле знаю толк


Написал minyakin Суббота, 12 Октября 2013 22:27

Ну почему же..не красиво..я вот завтра вспомню и ...посмотрю все сны что ты мне нажелала..


Написал like Суббота, 12 Октября 2013 22:27

Sasch...mne by massaschik


Написал minyakin Суббота, 12 Октября 2013 22:26

да зарядник от розетки далеко


Написал like Суббота, 12 Октября 2013 22:26

budet ne ochen krasivo s moej storony tebe tosche sladkih snov poschelat da


Написал minyakin Суббота, 12 Октября 2013 22:26

Да ...зарядить бы тебя....энергией...


Написал like Суббота, 12 Октября 2013 22:24

nea..golova ne bolit ..tolko bolschie palzy na nogah ...u menja sednja 3 chasa sporta bylo, enerija na nule


Написал minyakin Суббота, 12 Октября 2013 22:22

Ладно понял..спасибо..и тебе сладких снов


Написал minyakin Суббота, 12 Октября 2013 22:22

голова болит?


Написал minyakin Суббота, 12 Октября 2013 22:21

ну вот...как ближе к телу так начинаеться.."я устала у меня был тяжолый день.."


Написал minyakin Суббота, 12 Октября 2013 22:21




Написал like Суббота, 12 Октября 2013 22:20

Sanka, virubajus..., vidohlas)) spokojnoj smeny


Написал like Суббота, 12 Октября 2013 22:18




Написал minyakin Суббота, 12 Октября 2013 22:17

Отец с сыном пошли в цирк. Там - выступают фокусники, акробаты,
жонглеры и прочие. Очередной номер, конферансье объявляет:
- Смертельный трюк! Прыжок из под купола цирка в бочку с водой!
Фантастическая точность!...
Артист забирается под купол и прыгает вниз, попадает точно в бочку.
Оркестр играет туш, зрители - в дауне...
Мальчик обращается к отцу:
- Пап, я че-то не понял, ``смертельный трюк``, а никто не умер...
Пап! Папа, ты чего?!!

1015 Страницы« Первая ... 359 360 361 362 363 364 365 366 367 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.10696 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев