Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал like Суббота, 12 Октября 2013 22:14

schal...) nu da ladno



Написал like Суббота, 12 Октября 2013 22:14




Написал minyakin Суббота, 12 Октября 2013 22:13

не если это видео или звуковая то бесполезняк заблакированно все наглухо


Написал minyakin Суббота, 12 Октября 2013 22:12

Один мужик встретил прекрасную женщину и сразу решил женится
на ней.
Она: - Но мы совершенно не знаем друг друга.
Он: - Это пустяки. Мы узнаем больше по ходу дела.
Женщина согласилась и они, поженившись, уехали в свадебное
путешествие. Одним утром, лежа возле гостинничного бассейна,
мужик вдруг встал, взобрался на десятиметровую вышку и нырнул
оттуда в воду. Прыжок был филигранным. Три оборота, в согнутой
позиции и т.д. В воду он вошел как стрела.
Она: - Это было невероятно!
Он: - Я был Олимпийским чемпионом по прыжкам с вышки. Видишь, я
говорил тебе, что мы узнаем больше друг о друге.
Женщина тогда тоже поднялась, прыгнула в воду и с невероятной
скоростью проплыла метров 300.
Он: - Это было невероятно! Ты что, тоже Олимпийская чемпионка?
Она: - Нет, я работала проституткой в Венеции.....по обеим сторонам
канала...


Написал like Суббота, 12 Октября 2013 22:11

schmi na ssyklu


Написал like Суббота, 12 Октября 2013 22:11

ne tak kak futbol, no primernochet tipatavo My Webpage


Написал minyakin Суббота, 12 Октября 2013 22:10

какой сет?


Написал minyakin Суббота, 12 Октября 2013 22:10

Болеешь или волнуешься???


Написал like Суббота, 12 Октября 2013 22:08

telek smotrju...prischki v vodu...volnujus)))



Написал like Суббота, 12 Октября 2013 22:07

surovaja, kak vsegda ...vidimo k mudrosti


Написал minyakin Суббота, 12 Октября 2013 22:06

АУ ты хде??


Написал minyakin Суббота, 12 Октября 2013 22:05

Как дела?? как жисть??


Написал minyakin Суббота, 12 Октября 2013 22:03

она


Написал minyakin Суббота, 12 Октября 2013 22:03

народ позабыл дом родной.....дом то в запустении...


Написал like Суббота, 12 Октября 2013 22:03

vse ponjala...rabota)))



Написал minyakin Суббота, 12 Октября 2013 22:03

а так без смыслу ..для сугреву..


Написал like Суббота, 12 Октября 2013 22:01

a che tak v smisle vosmuschen


Написал minyakin Суббота, 12 Октября 2013 22:01

брожу тут по сайту один...битый час...


Написал like Суббота, 12 Октября 2013 22:00




Написал minyakin Суббота, 12 Октября 2013 22:00

...возмущен заяц..вот

1015 Страницы« Первая ... 360 361 362 363 364 365 366 367 368 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04518 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев