Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал like Суббота, 12 Октября 2013 21:59

San viskaschis...ne derschi v sebe che s tvoim vnutrennim.. sajzem


Написал minyakin Суббота, 12 Октября 2013 21:59

Лето. Ползет муравей в фуфайке, в лаптях, тащит бревно.
Hавстречу стрекоза в бикини.
(М) - Стрекоза, куда идешь?
(С) - Hа пляж, позагораю, побалдею.
Осень, Ползет муравей в фуфайке, в кирзовых сапогах, тащит бревно.
Hавстречу стрекоза в пальтишке от Кардена, вся на шпильках.
(М) - Стрекоза, куда идешь?
(С) - В дом мод, там Кевин Кляйн презентацию новой коллекции
устраивает, вот пойду, потусуюсь в бомонде.
Зима. Ползет муравей в фуфайке, в драных валенках, тащит ДВА бревна,
навстречу стрекоза в норковой шубке, в итальянских сапожках.
(М) - Стрекоза, куда идешь?
(С) - Да зима на дворе, делать нечего, вот в дом писателей,
на вечеринку собралась.
(М) - Слышь, стрекоза, увидишь там Крылова, скажи ему что он пи%добол.


Написал minyakin Суббота, 12 Октября 2013 21:58




Написал minyakin Суббота, 12 Октября 2013 21:58




Написал minyakin Суббота, 12 Октября 2013 21:57

Натали


Написал minyakin Суббота, 12 Октября 2013 21:06




Написал Ольга Милютина Суббота, 12 Октября 2013 15:50




Написал like Суббота, 12 Октября 2013 15:17




Написал like Суббота, 12 Октября 2013 15:15

Igor ...


Написал IGOR SPB Суббота, 12 Октября 2013 14:25


З.Ы. ушёл.


Написал Timoha Суббота, 12 Октября 2013 14:24

Игорь, мое почтение


Написал IGOR SPB Суббота, 12 Октября 2013 14:15

William Daniel McCafferty = Дэниел Маккаферти в Питере, 4.10.12г.
Nazareth — Love Hurts live '81
http://www.youtube.com/watch?v=ttZdJzE1ON4
ЖМЁМ СЮДА!



Написал IGOR SPB Суббота, 12 Октября 2013 13:29

ian gillan — no good luck
http://www.youtube.com/watch?v=XIVAGY3Jvuc
ЖМЁМ СЮДА)




Написал IGOR SPB Суббота, 12 Октября 2013 12:12

Наталья,



Написал IGOR SPB Суббота, 12 Октября 2013 11:56

Юр, ЗдАров!


Написал IGOR SPB Суббота, 12 Октября 2013 11:51

...... у меня - солнце на фоне иссиня синего неба


Написал ludmila Суббота, 12 Октября 2013 11:46

Игорь,..... о спасение пошел дождь...


Написал IGOR SPB Суббота, 12 Октября 2013 11:45

Написала ludmila Суббота, 12 Октября 2013 12:40
--------------




Написал IGOR SPB Суббота, 12 Октября 2013 11:41

Ritchie Blackmore´s Rainbow — Ariel
http://www.youtube.com/watch?v=uE6ZeDv6BIM
ЖМЁМ СЮДА!



Написал ludmila Суббота, 12 Октября 2013 11:40

каждые выходные , как по-часам... ровно в 9 :00 трое ребятишек , приезжают к своей бабушки из соседского дома в гости ..
достают свои самокаты , желЕЕЕЕзные , тяжОООлые, грОООмкие....
и начинают интенсивно на -перегонки ездить у мня под окнами ... кричя что есть мочи всякие восторги в воздух .. типо эгегей.. ололоооо....
вызывая во мне прямотаки негодование ... но я люблю детей че поделать...
(а в душе просыпаеца и закипает медленно... мой дагестанский джигит .. с кинжалом .. и задает вопрос "Доколе????"".....)
сегодня спрошу у баушки с соседнего дома не собераецо ли она вслед выхи навестить своих внучаток-кровиночек у них дома...

1015 Страницы« Первая ... 361 362 363 364 365 366 367 368 369 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.0448 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев