Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал IGOR SPB Суббота, 12 Октября 2013 00:21

... Наталь, и голы считаю


Написал like Пятница, 11 Октября 2013 22:33




Написал IGOR SPB Пятница, 11 Октября 2013 22:27

Немцы , пока *тянут*= выигрывают у Ирландцев 1:0 (на сейчас), смотрю параллельно...


Написал like Пятница, 11 Октября 2013 22:22

ti che schitaesch goly ili tosty u menja na golubom ekrane sedni "Titannik tonet" ...plachu


Написал like Пятница, 11 Октября 2013 22:21

privet Igoresch ..ja v galeree...


Написал IGOR SPB Пятница, 11 Октября 2013 22:20

Три.


Написал IGOR SPB Пятница, 11 Октября 2013 22:18

Наталья, Здравствуй!


Написал IGOR SPB Пятница, 11 Октября 2013 22:13

ДВА.


Написал IGOR SPB Пятница, 11 Октября 2013 21:55

..... помните, ребят, как я всегда был против комментаторов с птичьими фамилиями, как то — Гусев, Уткин, Орлов и др. — они, по - существу, поют дифирамбы своим работодателям = медиа -спорт -ресурсам , а не ОДУ ИГРЕ — ногомЯча, в чистом виде))), поэтому всегда, как только один из этих глаголит, сразу вырубаю звук, и смотрю на действия =движения Наших кудесников в спокойной, без звуковой, картинке, разминаясь прохладительными))).


Написал IGOR SPB Пятница, 11 Октября 2013 21:43

РАЗ!


Написал IGOR SPB Пятница, 11 Октября 2013 21:37

Оленька, Здравствуй!
извини , что поздно отвечаю....


Написал IGOR SPB Пятница, 11 Октября 2013 21:34

з.ы Немцы, чуть позже вступающие в борьбу))), — *Не хворать!*(с))))


Написал IGOR SPB Пятница, 11 Октября 2013 21:31

Футбол: Люксембург — Россия, поехали!



Написал Ольга Милютина Пятница, 11 Октября 2013 21:20

Игорь, приветики!


Написал IGOR SPB Пятница, 11 Октября 2013 20:47

Здравствуйте!
дед, нынче, в такой солнечный день, после обеда, перед футболом сборной России шагал по Питеру....
фото в галерее )))


Написал like Пятница, 11 Октября 2013 16:01

vsem Sdraste


Написал like Пятница, 11 Октября 2013 15:48

miss Marpl tosche tuta ..stavte Galochku, ili luchsche Galchenka
Novostej malo, doschd sarjadil, guljat ne daet, prischlos sanjazza chem-nit polesnym, vot esche dumaju kak sebja sa eto nagradit varenniki s kartoschkoj ili dranniki, gde kallorij mensche
Syna priesschaet segodnja s pjatidnevnoj poesdki, soskuchilas, dvoih starschih doma tipa netu, strochat chet na mobilnikah bes pereryva, 21 wek, sms-ki vmesto romanov..xex..))


Написал Ольга Милютина Пятница, 11 Октября 2013 12:55

Всем Приветики!!! Работаю))) но не чё завтра ещё пол дня и выходной


Написал ludmila Пятница, 11 Октября 2013 09:20




Написал ludmila Пятница, 11 Октября 2013 09:19

Всем привет...
очень нравится зайти , увидеть ваши ники .. порадоваться вашим событиям ...
от себя .. . занимаюсь домом , детьми.. отпуск каникулы .. малому заменили гипс на тугую повязку .... в соревнованиях участвовать не будет .. огорчился..
ну старший будет за двоих ... даст им всем там ...))))
особых новостей нет ...
все живы - здоровы и слава Богу....

1015 Страницы« Первая ... 363 364 365 366 367 368 369 370 371 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.0439 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев