Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал Timoha Пятница, 11 Октября 2013 07:30

Всем привет! Звиняюс за редкое посещение? Со временем никак. . .Оч насыщеная неделя, . .как и ее окончание))). . . Завтра крестины. . . Отдохнем в командировке. . . Питер, кингисеп. . . .



Написал Ольга Милютина Четверг, 10 Октября 2013 21:49




Написал IGOR SPB Четверг, 10 Октября 2013 16:55

Пересмотрел все фильмы серии *Памир-Алай* = по нашим родным местам = юг Киргизии и Ферганская долина , выложенные Игорем из Москвы....
— как вновь побывал Дома.


Написал IGOR SPB Четверг, 10 Октября 2013 16:44

чуток муз. *красок осени* :
Ritchie Blackmore's Rainbow


слева —> направо (81год, Ritchie Blackmore's *Rainbow*):
Джо Лин Тёрнер — вокал
Дон Эйри — клавишные
Роджер Гловер — бас-гитара
Ричи Блэкмор — гитара
Боб Рондинелли — ударные

Ritchie Blackmore's Rainbow — «Difficult to Cure», самый коммерческий альбом Блэкморовской *Радуги*, вышедший в январе 81 года.
Инструментальная композиция: «Vielleicht Das Nachste Mal (Maybe Next Time = Возможно в другой раз)» (Блэкмор, Эйри) — 3:23
http://www.youtube.com/watch?v=JsHy6MA416Y
или ЖМЁМ СЮДА


Написал IGOR SPB Четверг, 10 Октября 2013 14:24

новые фото:


Написал IGOR SPB Четверг, 10 Октября 2013 14:16

3 стр. чата, но какие?!
— ...хде наш болела -ногомЯча..?
— тут , и прошу поставить галочку в бортовом журнале
Здравствуйте, Всем!
Девчонкам, и (финская-крепкая-клюквенка) ....... — каждой.
Мужикам, .... в кружках — на усмотрение, у меня, как и положено —> *стандарт платинум*
тэксссс, а *на зубок*(с), —> бутеры с икрой иль тонко нашинкованной, пряной говядиной


Написал Ольга Милютина Четверг, 10 Октября 2013 12:46

Всем приветики!!! Кровь с молоком, вчера ходила одна по какомуто парку гуляла))) уток кормила))))) голодные пипец....ну что удивляться осень!


Написал like Четверг, 10 Октября 2013 08:09

vsem Sdrasste


Написал like Четверг, 10 Октября 2013 08:08

ea Sdravstvujte


Написал like Четверг, 10 Октября 2013 08:07

доброе утро ...


Написал ludmila Четверг, 10 Октября 2013 07:50

доброе утро ...


Написал ludmila Четверг, 10 Октября 2013 07:49

никаму не говори ....


Написал like Среда, 09 Октября 2013 19:00

aha...ja dasche snaju kuda..


Написал ludmila Среда, 09 Октября 2013 18:19

фсе...... малчу ... и исчезаю....


Написал ludmila Среда, 09 Октября 2013 18:17

меняю жрачку на высокие чувства ...


Написал ludmila Среда, 09 Октября 2013 18:16

ну если либэ (аморе) .. то это гут .. даже зэр гут ....


Написал like Среда, 09 Октября 2013 18:14




Написал ludmila Среда, 09 Октября 2013 18:14

осенний деприсняг просАчИваеца даж в холодильниГи ...


Написал like Среда, 09 Октября 2013 18:14

luft und liebe


Написал ludmila Среда, 09 Октября 2013 18:13

фсе на хлебе и воде штоли???

1015 Страницы« Первая ... 364 365 366 367 368 369 370 371 372 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04622 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев