Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал ludmila Среда, 09 Октября 2013 18:12

чет у нас в кулинарном кружке затишье тош....


Написал like Среда, 09 Октября 2013 18:11

- Мама, что это? - Луковый суп, сынок. - Ты убила Чиполлино?! - Нет, дорогой, я купила его уже мертвым




Написал like Среда, 09 Октября 2013 18:10

usnala


Написал ludmila Среда, 09 Октября 2013 18:07

"Марпл" .. было про тебя..?


Написал like Среда, 09 Октября 2013 18:05

..tosch nikogo ne nabljudaju, a ja kaschdij den nabljudaju


Написал like Среда, 09 Октября 2013 18:04

ty sabila rybaka i rybu


Написал ludmila Среда, 09 Октября 2013 18:02

чета я наших сафсем никаво не наблюдаю ..
хде наш болела -ногомЯча..?.. хде диванный политик???... хде спартцменка -комсомолка кровь с молоком ..хде карвер , зима не началась жж исчо?...


Написал ludmila Среда, 09 Октября 2013 17:57

axa


Написал like Среда, 09 Октября 2013 17:53

bajan takoj v temu pomnisch))))

deti risujut, uchilka podhodit k Vovochke i govorit, pochemu ty u solnyschka noschki narisoval?
a papa kaschyj vecher govorit, solnyschko,......noschki


Написал like Среда, 09 Октября 2013 17:51

moja ty solnyschka


Написал ludmila Среда, 09 Октября 2013 17:44

шутю я шу-тю...


Написал like Среда, 09 Октября 2013 17:44

s odnogo kolhosa - snachit rodnye


Написал ludmila Среда, 09 Октября 2013 17:42

солнышга тож может быть оскарбительна знаете ли, ко мне так нинада ... оно ж здоровое , необъятнае .. тоооолстое....


Написал ludmila Среда, 09 Октября 2013 17:40

потаму увольте к незнакомуму обращаца "радной чилавек"...


Написал like Среда, 09 Октября 2013 17:39




Написал ludmila Среда, 09 Октября 2013 17:37

у нас ф калхозе все проста либа ад либа израиль .. другова нет ...


Написал like Среда, 09 Октября 2013 17:37

k chertu drova)))..budem grezza slovami

Порой бывает незнакомый человек Живущий «по ту сторону планеты» Вдруг остановит твой безумный бег Простым вопросом: Солнышко, ну где ты? И сразу, в миг, становится теплей От слов простых, пронизанных участием И в череде уныло-серых дней Мелькнет луч солнца, разогнав ненастье. И тише боль. И легче на душе И хочется дарить тепло другому, Живущему в реальном мираже Так далеко, но близкому такому… Давайте не скупиться на тепло: Нам всем важны минуты понимания Пусть другу станет на душе светло От нашего участия и внимания Остановить хочу безумный бег Слова мои улыбкою согреты Родной мой, незнакомый человек Грустить не надо... Солнышко... Ну где ты?




Написал ludmila Среда, 09 Октября 2013 17:36

не люблю я эти ваши захадачные улыки ... поддексты .... двойные смыслы...


Написал like Среда, 09 Октября 2013 17:36

aha..nado esche pechku satopit


Написал ludmila Среда, 09 Октября 2013 17:34

а давайте общаца и пить глинтвейн..

1015 Страницы« Первая ... 365 366 367 368 369 370 371 372 373 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.07781 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев