Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал ludmila Суббота, 05 Октября 2013 11:10

видим одно и тоже , воспринимаем по-разному ... давайте делица восприятием (ощущением)...


Написал ludmila Суббота, 05 Октября 2013 11:06

аха Оля... мир оч захадачны... сток всего в себе скрывает от глаз людских ....


Написал Ольга Милютина Суббота, 05 Октября 2013 10:26

Всем приветики!!!
Зима, фотки... белоснежный и сверкающий снег на солнце это красиво я не против насладится чудесами природы... иногда бывают такие снимки, просто влюбляешься наш загадочно сказочный мир!


Написал ludmila Суббота, 05 Октября 2013 08:33

чо скажите?..


Написал ludmila Суббота, 05 Октября 2013 08:32

была в галереи ... есть предложение ... раз уж зима начинаеца давайте делать зимний фотоальбом , канеш если таковога нет еще...
альбом общий и бум туда зиму скидывать....????


Написал ludmila Суббота, 05 Октября 2013 08:30

здрасти друзя ! чай кофе ... каму чо....


Написал minyakin Пятница, 04 Октября 2013 21:44

Павел Привет!


Написал minyakin Пятница, 04 Октября 2013 21:25

Певый снег...


Написал minyakin Пятница, 04 Октября 2013 20:50




Написал Timoha Пятница, 04 Октября 2013 19:07

привет!


Написал Ольга Милютина Пятница, 04 Октября 2013 13:28

Всем приветики!


Написал like Пятница, 04 Октября 2013 08:56

vigljanula v okno..i pravda dobroe utro


Написал ludmila Пятница, 04 Октября 2013 08:08

добрага пятничнава утра друзья...


Написал like Четверг, 03 Октября 2013 21:59

aha...sdraste vse privse


Написал Ольга Милютина Четверг, 03 Октября 2013 19:02

всем добрый вечер!


Написал minyakin Четверг, 03 Октября 2013 18:23

Отчет: строчилка цела


Написал ludmila Четверг, 03 Октября 2013 16:51




Написал like Четверг, 03 Октября 2013 15:49




Написал ludmila Четверг, 03 Октября 2013 15:22

не стер б... ато ему нам нечем потом будет ... отписывать....


Написал ludmila Четверг, 03 Октября 2013 15:17



1015 Страницы« Первая ... 367 368 369 370 371 372 373 374 375 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04705 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев