Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал Timoha Четверг, 03 Октября 2013 14:28

Побереги строчилку. . . Не напрягай шибко


Написал ludmila Четверг, 03 Октября 2013 14:26

ну не на совсем жж?... заглядывай...


Написал minyakin Четверг, 03 Октября 2013 14:25

А мне отчет строчить....пока покидаю Вас


Написал minyakin Четверг, 03 Октября 2013 14:24

Они уже хотят домой свалить поскарей ....манатки собирают.....вахта пришла..им уже не до аргументов


Написал ludmila Четверг, 03 Октября 2013 14:23

...Саня ты мня не путай... чо они там хотят ??????


Написал minyakin Четверг, 03 Октября 2013 14:22

Сам может и поворчу..а вот другим хрен


Написал minyakin Четверг, 03 Октября 2013 14:22

Я может чем то и не доволен...но наезжать другим на Родину не дам...


Написал minyakin Четверг, 03 Октября 2013 14:21

Юр уже нашолся...


Написал Timoha Четверг, 03 Октября 2013 14:21

Спасиб Люд


Написал ludmila Четверг, 03 Октября 2013 14:20

т е Саня у бакинцев и родство есть с киргизами ... чо у них общева???...


Написал Timoha Четверг, 03 Октября 2013 14:20

Аргументы у тя не той системы. . . На всех бакинцев всегда найдеца кызыл- киец )))


Написал ludmila Четверг, 03 Октября 2013 14:19

Юр , проветривай чаще помещение .. кста тебе чай от нас ....


Написал minyakin Четверг, 03 Октября 2013 14:17

Впечатлили наши горы и близость города к горам...не Бакинца конечно...амбициозные они...Бакинцы


Написал minyakin Четверг, 03 Октября 2013 14:16

Люда докажу ..легко это ж не теорема Пифагора


Написал ludmila Четверг, 03 Октября 2013 14:15

Сань докажи им там .. всем ... мало будет аргументов ... жестами , жестами пользуйся......


Написал minyakin Четверг, 03 Октября 2013 14:15

Люд не маленькие..чупа-чупс посасут


Написал Timoha Четверг, 03 Октября 2013 14:15

Да жа саш. . .Докажи что адам и ева были киргизами


Написал minyakin Четверг, 03 Октября 2013 14:15

А я борюсь с пылью на оргтехнике


Написал ludmila Четверг, 03 Октября 2013 14:14

Сань я не жмот .. но торта коллегам нет .... самим мало ...


Написал minyakin Четверг, 03 Октября 2013 14:14

Юра привет!!!


1015 Страницы« Первая ... 368 369 370 371 372 373 374 375 376 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04453 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев