Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал ludmila Четверг, 03 Октября 2013 13:34




Написал ludmila Четверг, 03 Октября 2013 13:31

Шааашк .. (шопотом) .. я никому не скажу шта ты со мной тут торчишь ... пойдем чай пить...


Написал ludmila Четверг, 03 Октября 2013 13:29

ну в германии уже своя ностальжи .. ну пошти 15 лет прибывания тож срок ... не??... ах да .. было дело в любеке..... будучи на 9 е мая изрядно поддатыми пели военно-патриотические песни в центре горада ... чем вызывали восторг у изумленой публики....


Написал ludmila Четверг, 03 Октября 2013 13:25

седня тут ностальжи у вас читала ... безусловна мне тож есть чо рассказать ... например как меня ребенкам забыли на экскурсии в зоологическом музее во фрунзе.... да исчо и возле стеклянава гроба со скелетом ... што ваще для детскай психиги сами знаете чо ....такшта , не удивляйтесь есличО.


Написал ludmila Четверг, 03 Октября 2013 13:21

а чеит вы дрУги не заходите ?.. я ж знаю вам сиравно в ваших офисах делать нефиг ...оклады ток просиживает ггг))))


Написал ludmila Четверг, 03 Октября 2013 09:14




Написал ludmila Четверг, 03 Октября 2013 09:04

Гутын морген сахарочги...
В неметчине сегодня празднег ... день воссоединения великай германии ... мне чет как-то пофиг (чет непатриотична как-та)))
, а вот исчо один выходной эта даже очень гут...
ах да исчо отпуск (неийдет песня Кипелова "я свободен" из галавы ))))).. проведу иво на каком нибудь боа , мальдивы, ну на крайняк лазурны берех...
эта так думают окрузжаюсчие... а на поверку сериал , комп, кухня, книжка ... а ващет не знаю мошт ачутюсь - клюб, друзьйа и поккэр, караоке .... Очень многа фактарав влийайут на это......планаф нет...


Написал ludmila Четверг, 03 Октября 2013 09:04

а ну или вот так .... ну короче вы меня поняли ....


Написал ludmila Четверг, 03 Октября 2013 09:03




Написал ludmila Четверг, 03 Октября 2013 09:02

вот с этим че нада делать .... ??? они сказали в радикале шта нада так ...



Написал ludmila Четверг, 03 Октября 2013 09:00

http://s31-temporary-files.radikal.ru/28ee21d4dec24f86ba6f64a001102f19/-88693455.jpg


Написал ludmila Четверг, 03 Октября 2013 09:00


чета у мня с юмаром туговато ... а че там пра почтальонаф была???


Написал like Среда, 02 Октября 2013 22:30

..liscby ne pochtaljeny..


Написал like Среда, 02 Октября 2013 22:29

пр вет!


Написал Timoha Среда, 02 Октября 2013 14:30

Всем пр вет!

Реперам привет. . .


Написал jusi Среда, 02 Октября 2013 12:33

Салам салам Кызыл кия это Жуси рэпер из оша южной сталицы



Написал ludmila Среда, 02 Октября 2013 12:19

Гуттен таг!..


Написал Ольга Милютина Среда, 02 Октября 2013 10:00

Всем Добрый День!


Написал like Среда, 02 Октября 2013 08:15

Sdraste drugi


Написал Timoha Вторник, 01 Октября 2013 21:37

Всем приветь!!

1015 Страницы« Первая ... 370 371 372 373 374 375 376 377 378 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.0586 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев